车辆维修和保养服务 车辆维修采购合同公告(赤峰市教育科学研究中心2025)
赤峰市教育科学研究中心赤峰市教育科学研究中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月10日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-{05929969
二、合同名称:赤峰市教育科学研究中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-637522
四、项目名称:赤峰市教育科学研究中心车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):赤峰市教育科学研究中心
地址:内蒙古自治区_赤峰市_松山区大明街30号
联系方式:0476-8335496
供应商(乙方):喀喇沁旗陆玖汽车维修服务中心
地址:内蒙古赤峰市喀喇沁旗和美工贸园建材城B区
联系方式:15804766028
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆维修,采购数量:6.0000;
1(次)
¥6,810.00
¥6,810.00
蒙DZK366车辆维修:座椅加热2个、前头轴头、半轴
合同金额: 6,810.00元,大写(人民币):陆仟捌佰壹拾元整
履约期限:2025年05月27日至2025年06月26日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月10日
八、合同公告日期
2025年06月10日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
赤峰市教育科学研究中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
赤峰市教育科学研究中心
2025年06月10日