广西壮族自治区车辆维修和保养服务 更换雨刮片 空调清洗 多功能光触媒采购合同公告(广西壮族自治区柳州市无线电监测中心2025)
关于车辆维修和保养服务的框架协议合同公告
一、采购人名称:广西壮族自治区柳州市无线电监测中心
二、供应商名称:柳州市靓车港汽车服务有限公司
三、采购项目名称:广西壮族自治区柳州市无线电监测中心框架协议项目
四、采购项目编号:2181801000007791640
五、合同编号:12NK318891512025802
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
柳州市靓车港汽车服务有限公司2025-2027年柳州市预算单位车辆维修和保养服务框架协议采购
--
件
1.00
1740
1740
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
无
八、联系方式
1、 采购人名称:广西壮族自治区柳州市无线电监测中心
联系人:覃哲新
联系电话:13977226009
传真:0772-2666818
地址:柳州市海关路西一巷6号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于车辆维修和保养服务的框架协议合同(12NK318891512025802).pdf
采购合同文本合同编号:12NK318891512025802采购单位(甲方)广西壮族自治区柳州市无线电监测中心采购计划号:2181801000007791640供应商(乙方)柳州市靓车港汽车服务有限公司签订地点学院路33号签订时间:5月20日根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》等法律、法规规定,按照并严格遵循2025-2027年柳州市预算单位车辆维修和保养服务框架协议采购征集文件、响应文件、车辆维修服务框架协议,甲乙双方签订本合同。一、车辆维修和保养服务项目、价格序号维修、保养车辆品牌型号或车牌号维修或保养服务项目工时定额工时标准单价(元)工时单价折扣(%)(%)折扣后单价(元)金额(元)1桂B6R959更换电瓶606050%30302桂B6R959室内清洗68068050%3403403桂B6R959更换雨刮片0050%004桂B6R959空调清洗0050%00维修、保养服务项金额小计序号维修、保养车辆品牌型号或车牌号零配件名称数量单位进货单价(元)零配件加价率(%)%零配件协议单价(元)金额(元)1桂B6R959电瓶1个48713%5505502桂B6R959空调清洗套装1套33713%3803803桂B6R959多功能光触媒1瓶14213%1601604桂B6R959雨刮片2支7113%801605桂B6R959空调格1个10713%120120零配件更换项金额小计合同总价:(大写)壹仟柒佰肆拾元(小写)1740元二、付款方式及付款时间(一)付款方式:转账(二)付款时间:2025年6月29日三、服务条款具体内容由甲乙双方协商约定。甲方(章)日期:2025年5月20日乙方(章)日期:2025年5月20日通讯地址:柳州市海关路西一巷6号通讯地址:柳州市学院路33号法定代表人:罗统森法定代表人:蔡智斌委托代理人:覃哲新委托代理人:肖惠林电话:13977226009电话:18977240985开户银行:农行柳州潭中支队开户银行:建设银行柳州晨华路支行账号:20118701040009781账号:45050162005000000047邮政编码:545000邮政编码:545000经办人:覃哲新日期:2025年5月20日2/2