智慧黑板采购合同公告(吴忠市利通街第二小学2025)
吴忠市利通街第二小学智慧黑板采购智慧黑板采购合同
一、合同编号:20250610HT(WZ)000009
二、合同名称:吴忠市利通街第二小学智慧黑板采购智慧黑板采购合同
三、项目编号:
四、项目名称:吴忠市利通街第二小学智慧黑板采购
五、合同主体
采购人(甲方):吴忠市利通街第二小学
地址:利通南街368号
联系方式:09532135426
供应商(乙方):银川兴庆区佳比数码产品经销部
地址:银川市兴庆区文化东街98号第三层办公楼105室
联系方式:18095156505
六、合同主要信息
主要标的名称:智慧黑板
规格型号(或服务要求):希沃BF86EP
主要标的数量:5
主要标的单价:27000
合同金额:13.500000万元
履约期限、地点等简要信息:7天送货上门
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2025-06-09
八、合同公告日期:2025-06-10
九、其他补充事宜:
十、本合同对应的中标成交公告:
十一、合同附件: 智慧黑板中标合同.pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
H州排输N0宁夏政府采购网上直购项目甲方:吴忠市利通街第二小学乙方:银川市兴庆区佳比数码产品经销部按照自治区财政厅关于调整政府集中采购目录品目及编码有关事项的通知及宁夏政府采购公共服务平台网上超市相关规定,甲乙双方签订本合同,现根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》及有关法律法规,为进一步明确双方的责任,确保合同的顺利履行,甲乙双方经充分协商同意按如下条款签订本合同一、商品名称、品牌,总价如下:总金额为人民币(大写):壹拾叁万伍仟元整,人民币(小写):135000.00元,该合同总金额包括:货物包装、仓储、运输、安装及验收合格之前及保修期与备品备件发生的所有含税费用。本合同执行期间合同总金额不变。商品名称品牌规格型号单位数量单价总金额触控一体机希沃BF86EP台527000135000合计(元)(大写):壹拾叁万伍仟元整;(小写):¥135000.00元二、交货时间、地点及方式交货时间:7个工作日内交货地点:吴忠市利通街第二小学乙方必须在合同生效之日起7个工作日内将上述清单所列产品送至甲方指定地点,保证产品完好无损,并免费安装调试及培训,承担运输过程中发生的一切费用,不得因供货不及时影响甲方的正常工作。三、质量与验收:供方保证所提供设备均为厂家原装产品,符合国家节能标准及质量合格标准,(见合格证)由供需双方共同参与验收,我司就产品之售后服务承诺如下:触控一体机,整机三年质保,产品功能培训、多媒体备授课软件培训、教师技能培训。四、付款方式:收到货物经甲方验收无误后,7日内向乙方一次性付款;五、违约责任:按《民法典》执行。5.1乙方未能按时交货,每拖延一天,须向甲方支付合同金额的5%的违约金。5.2乙方交付的货物不符合合同规定的,甲方有权拒收,乙方向甲方支付合同金额的5%的违约金。5.3任何一方无正当理由取消合同,则应向对方支付合同总价的10%作为违约赔偿金。六、解决纠纷的方式:1、双方协商解决;2、协商不成可向甲方所在法院提起诉讼。七、本合同一式叁份(需方执贰份、供方执一份),自双方签字盖章之日起生效。矶欢甲方:吴忠市利通街第二小学单位地址:宁复回族自治区吴忠市利通区法定代表人或其授权的代理人:W电话:18195306272日期:5年6月9日矶欢人乙方(公章):银川兴庆区佳比数码产品经销部单位地址:银川市兴庆区文化东街98号第三层办公楼105室法定代表人或其授权的代理火:王凤电话:18009516732日期:3025年6月9日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App