户籍科多功能一体机 多功能一体机采购合同公告(郓城县公安局2025)
郓城县公安局户籍科多功能一体机两台采购合同公示
一、合同编号:SDGP371725000202501000490A_001
二、合同名称:户籍科多功能一体机两台
三、采购项目编码:SDGP371725000202501000490
四、采购项目名称:户籍科多功能一体机两台
五、合同主体
采购人:郓城县公安局
地址:郓城县育才路123号
联系方式:15275302229
供应商(乙方):菏泽顺达电脑科技有限公司
地址:山东省郓城县胜利街
联系方式:18653071839
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
多功能一体机
惠普126A
2
0.158
0.316
履约期限、地点等简要信息: 郓城县育才路123号
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-11-04
八、合同公告日期:2025-06-10
九、其他补充事宜:
户籍科多功能一体机两台合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期山东省政府采购合同(设备类)项目名称:户籍科多功能一体机两台合同编号:SDGP371725000202501000490A_001计划编号:37172500043200120250026采购人:郓城县公安局供应商:菏泽顺达电脑科技有限公司采购代理机构:菏泽市政府采购中心签订时间:二〇二四年一十一月四日采购人(全称):郓城县公安局供应商(全称):菏泽顺达电脑科技有限公司女府采购根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有七政府采贝关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就户籍科多功能一体机两台项目(SDGP371725000202501000490)采购与供应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:户籍科多功能一体机两台2.供货地点:郓城县育才路123号o3.供货内容和范围:贝QK二、供货期112024年11月4日。电子化政府采三、质量标准符合标准。四、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)叁仟壹佰陆拾元(¥3,160.00元);2.合同价格形式:五、项目经理供应商项目经理:电子化政府采六、资金来源预算内资金3,160.00元。七、付款方式一次性支付方式:叁仟壹佰陆拾元整八、合同融资事项按照《山东省财政厅关于启动山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台化政府又有关事项的通知》【鲁财采(2020)31号】、《山东省财政厅关于加强政府采购合同付款账户管理的通知》【鲁财采(2021)4号】文件相关要求,本合同可用于“山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台”(简称融资平台)进行质2水市F米F米Ha1-111f光州光油水H(3)合同条款;一eD通K期押融资,如本合同已通过融资平台质押融资,融资平台将生成“政府采购合同回款账户确认单”,回传“山东省政府采购信息公开平台”推送至采购人。采购人应根据“确认单”信息,加强合同账户及资金支付管理,确保合同资金准确支付到贷款银行确认的回款账户,未经相关贷款金融机构同意不得随意变更。九、合同文件构成本协议书与下列文件一起构成合同文件:(1)中标或成交通知书;(2)投标函及其附录;TM721-10H721(4)技术标准和要求;(5)图纸(如果有);(6)供货清单及报价表;(7)其他合同文件。在合同订立及履行过程中形成的与合同有关的文件均构成合同文件组成部分。米3f米业上电F米M上电上述各项合同文件包括合同当事人就该项合同文件所作出的补充和修改,属于同一类内容的文件,应以最新签署的为准。专用合同条款及其附件须经合同当事人签字或盖章。十、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定供货,确保质量和安全,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。十一、签订时间本合同于2024年11月4日签订。十二、签订地点本合同在郓城县育才路123号签订。水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期十三、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十四、合同生效本合同自生效。十五、合同份数本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份。采购人: (公章)供应商: (公章)法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字)住所: 郓城县育才路123号(签字)住所:山东省郓城县胜利街法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电 话:15275302229电 话:18653071839传真:传真:开户银行:开户银行:中国银行股份有限公司郓城支行账号:账号:215601559638邮政编码:邮政编码: