学习用品 定制信封 扫帚 桌面绿植小盆栽采购合同公告(苏州高新区成大实验幼儿园2025)



一、合同编号:3205059910192025000601

二、合同名称:关于学习用品的网上商城合同
三、项目编号:2161101000020648174
四、项目名称:苏州高新区成大实验幼儿园网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):苏州高新区成大实验幼儿园
地 址:/
联系方式:18036813365
供应商(乙方):江苏品岸节能科技有限公司
地 址:江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区东太湖生态旅游度假区(太湖新城)夏蓉街199号45幢101室
联系方式:15895538535

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:品岸 定制信封 数量:1000.00 单价(元):0.60 规格型号(或服务要求):定制信封

主要标的名称:品岸 不锈钢大扫把 单个扫帚 数量:5.00 单价(元):50.00 规格型号(或服务要求):单个扫帚

主要标的名称:品岸 子乐湾多肉植物办公室内桌面绿植小盆栽(ZQ) 数量:10.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):小盆

主要标的名称:金桥 白色油漆 小桶(HYJD) 数量:3.00 单价(元):200.00 规格型号(或服务要求):小桶

主要标的名称:品岸 网片网格铁网白色展示架 白色加粗120*100 数量:6.00 单价(元):80.00 规格型号(或服务要求):白色加粗120*100

主要标的名称:星旺A4彩色卡纸 200克 50张/包 下单颜色备注 数量:5.00 单价(元):50.00 规格型号(或服务要求):200克 50张/包

主要标的名称:别颖 29*16*7 小篮子 数量:8.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):29*16*7

主要标的名称:鸿泰文具 硅胶手环(大)周长18mm 数量:170.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):周长18mm

主要标的名称:森亿 透明整理箱 50L 9096 数量:2.00 单价(元):80.00 规格型号(或服务要求):9096

主要标的名称:稳健 一次性口罩灭菌级100只三层防护 防尘防晒防过敏亲肤透气 数量:20.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):100只三层防护

主要标的名称:得力BT133莫兰迪记事贴 数量:10.00 单价(元):21.00 规格型号(或服务要求):BT133

主要标的名称:品岸 加厚牛皮纸袋 6号 100个/包 数量:1.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):6号 100个/包

主要标的名称:莱杉牛皮纸袋礼品袋手提袋(ZQ) 数量:9.00 单价(元):11.00 规格型号(或服务要求):150*80*210

主要标的名称:思人定制 幼儿园学校手工彩色编织绳环创班级美工区角区域墙面创意装饰材料 数量:1.00 单价(元):22.00 规格型号(或服务要求):彩虹色7色

主要标的名称:国产 花卉 40*40 数量:20.00 单价(元):40.00 规格型号(或服务要求):-

2.合同金额(元):4746.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年04月17日
八、合同公告日期:2025年06月10日
九、其他补充事宜:无