印刷服务定点服务 印刷宣传册采购合同公告(满洲里俄语职业学院2025)
满洲里俄语职业学院满洲里俄语职业学院印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月10日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-06-936754
二、合同名称:满洲里俄语职业学院印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:MZLZFCG-DDFW-DDFW-2025-644161
四、项目名称:满洲里俄语职业学院印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):满洲里俄语职业学院
地址:内蒙古自治区_呼伦贝尔市_满洲里市华埠大街1号
联系方式:18147005535
供应商(乙方):满洲里现代彩印有限责任公司
地址:内蒙古满洲里市友谊路东银盘街南
联系方式:18647004445
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
12960,采购数量:390.0000;
1(项)
¥12,960.00
¥12,960.00
印刷宣传册、评估材料等
合同金额: 12,960.00元,大写(人民币):壹万贰仟玖佰陆拾元整
履约期限:2025年06月09日至2025年06月11日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月10日
八、合同公告日期
2025年06月10日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
满洲里俄语职业学院印刷服务定点服务采购合同.pdf
满洲里俄语职业学院
2025年06月10日