扫描仪采购合同公告(咸宁市养老保险局2025)
一、合同编号: HWZG421200500849599
二、合同名称: 与咸宁市海洋电脑网络有限责任公司签署捷宇扫描仪采购合同
三、项目编号: CGXM-421200-2025-00563
四、项目名称: 机关事业单位养老保险新系统上线需采购高拍仪
五、合同主体
采购人(甲方): 咸宁市养老保险局
地 址: 咸宁市咸安区长安大道286号市人社局大楼720
联系方式:0715-8235602
供应商(乙方):咸宁市海洋电脑网络有限责任公司
地 址:温泉体育路117号
联系方式:13377845555
六、合同主要信息
主要标的名称:8000
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:2台
主要标的单价:7700
合同金额: 0.770000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年05月13日至2025年05月30日;履约地点:市民之家市人社局综合柜员后台17号办公室
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-05-13
八、合同公告日期: 2025-06-10
九、其他补充事宜:无
附件:
Scan.pdf
Scan.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
T中心咸宁市政府采购网上商城采购合同合同名称:成宁市养老保险局采购扫描仪网上商城直购合同合同编号:HWZG4212002500849599EREMENTCE市政府采购中甲方:威宁市养老保险局市电购网路有限信子合同金额(含税):7,700.00人民币大写:柒仟柒佰元整府采购中GOVE为了保护甲乙双方合法权益,根据(中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守一、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计1扫描仪扫描仪捷宇MH-1204Tbz0339352捷宇MII-1204T2.0台¥3,850.0000¥7,700.0000合同金额(含8税)大写:柒仟柒佰元整¥7,700.008二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后2天X乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。COVIOCR咸宁市政府采购四、售后服务要求:2、收货地点:湖北咸宁市咸安区长安大道286号市人社局720室三、质保期:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。X2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:等)。IYI2、合格率大于98%(百分之九十八)。六、特别说明:NTCENTERP采购中心七、货款支付:PRCOYI政府1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付2、乙方账户信息:开户行:咸宁市农业银行开发区支行:开户名:咸宁市海洋电脑网络有限责任公司:账号:17680701040001729:3、乙方联系人及联系方式:联系人:汪静:手机:13377845555:电话:0715-8270000八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:+第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁场议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他PROPRO政府43TCENTENMENTRPR甲方(公章):城宁市乙方(公章):3智法定(授权)代表人法定(授权)代表人统一社会信用代码:9142120077757496XR地址:温泉体育路117号合同签订日期:70年合同签订日期:02日NTMENGOVANNINGNTER“采购中心“采购中RREMENT第2页共2页