车辆加油服务定点服务采购合同公告(乌海市乌达区人民政府办公室2025)



乌海市乌达区人民政府办公室乌海市乌达区人民政府办公室车辆加油服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年06月10日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-06-936943

二、合同名称:乌海市乌达区人民政府办公室车辆加油服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-643581

四、项目名称:乌海市乌达区人民政府办公室车辆加油服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):乌海市乌达区人民政府办公室
地址:内蒙古自治区_乌海市_乌达区区行政中心622
联系方式:15826676091
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古乌海销售分公司
地址:人民南路20号
联系方式:15147325377

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公车燃料费用,采购数量:1.0000;
1(项)
¥3,000.00
¥3,000.00
公用汽车燃油

合同金额: 3,000.00元,大写(人民币):叁仟元整
履约期限:2025年06月10日至2025年08月31日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年06月10日

八、合同公告日期

2025年06月10日

九、其他补充事宜


合同附件:
乌海市乌达区人民政府办公室车辆加油服务定点服务采购合同.pdf
乌海市乌达区人民政府办公室
2025年06月10日