机动车保险服务 旧车续保 旧车参保采购合同公告(肃州区机关事务中心2025)



肃州区机关事务中心机动车保险服务采购项目

合同编号:GS-KCHT-2025-709238

合同基本情况

项目编号:
001006JH620902021
项目名称:
机动车保险服务采购项目

采购人:
肃州区机关事务中心
代理机构:
肃州区机关事务中心

公告时间:
2025-05-14
供应商:
申能财产保险股份有限公司酒泉中心支公司

行业:
综合事务管理机构
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2025-05-14
合同总金额:
1.347402(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:


牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

e甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240104620001000001征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:申能财产保险股份有限公司甘肃省分公司合同名称:肃州区机关事务中心机动车保险服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-709238甲方:肃州区机关事务中心乙方:申能财产保险股份有限公司甘肃省分公司合同金额(元):13474.02人民币大写:壹万叁仟肆佰柒拾肆元零贰分经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1甘F8508G-旧车续保产品机动车保险服务,无,无,甘F8508G-旧车续保14473.50004473.502甘F60179-旧车参保产品机动车保险服务,无,无,甘F60179-旧车参保13560.69003560.693廿F0285G-旧车续保产品机动车保险服务,无,无,廿F0285G-旧车续保12750.00002750.004甘F9518G-旧车续保产品机动车保险服务,无,无,甘F9518G-旧车续保12689.83002689.83合计(大写):壹万叁仟肆佰柒拾肆元零贰分(小写):¥13474.02元备注:无-第1页-合同备案号:2025KJXYBA00047二、服务时间、地点L1.服务时间:合同生效之日起365个日历天内。2.服务地点:甘肃省酒泉市肃州区酒泉市肃州区西大街3号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方联系人:董芙蓉甲方单位名称:肃州区机关事务中心联系电话:13993746693单位地址:甘肃省酒泉市肃州区酒泉市肃州区西大街3号2025年05月14日乙方(公章):乙方联系人:张辉兵开户银行:中国工商银行兰州八一支行-第2页-银行账号:2703001129200154470联系电话:13919178776单位地址:白银路街道白银路123号文创大厦14层2025年05月14日-第3页-甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2025-05-1416:31:28订单编号GS-KCFWDD-2025-31576476成交商品总价13474.02采购单位肃州区机关事务中心供应商申能财产保险股份有限公司甘肃省分公司采购单位联系人董会计供货单位联系人曹雅娟采购人电话13993746693联系电话13919178776下单时间2025-05-1416:30订单状态订单发起验收交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统订单商品名称品牌分类数量单价总价甘F8508G-旧车续保无机动车保险服务14,473.54473.50甘F60179-旧车参保无机动车保险服务13,560.693560.69甘F0285G-旧车续保无机动车保险服务12,7502750.00甘F9518G-旧车续保无机动车保险服务12,689.832689.83合计:¥13474.02术采购单位验收意见部建民/工强验收部门负责人签字验收单位(盖章)工强-第1页-.