东莞市电子生产采购合同公告(东莞市塘厦镇清湖头经济联合社2025)
公示信息
招标项目名称
清湖头竹公岭“工改工”电子生产项目
标段(包)名称
清湖头竹公岭“工改工”电子生产项目
性质
正常
文件发布人
东莞市长业招标服务有限公司
公示发布时间
2025-06-10
合同信息:
合同名称
清湖头竹公岭“工改工”电子生产项目工程
招标人名称
东莞市塘厦镇清湖头股份经济联合社
招标人统一社会信用代码
N2441900618163397P
中标人名称
广东省水利水电第三工程局有限公司
中标人统一社会信用代码
91441900198029270C
合同签订人或其委托人全称
广东省水利水电第三工程局有限公司
合同金额
201830218
合同单位(甲方)
东莞市塘厦镇清湖头股份经济联合社
合同单位
广东省水利水电第三工程局有限公司
合同期限(年)
2
合同签署时间
2025-06-06
质量要求
达到国家或行业质量检验评定的合格标准
合同主要内容
工程编码(标段编码):E4419000748009551001001\n招标编号:TXFTXA12500504\n工程(标段)名称:清湖头竹公岭“工改工”电子生产项目\n发包人:东莞市塘厦镇清湖头股份经济联合社\n承包人:广东省水利水电第三工程局有限公司\n合同价款:201830218.60元\n签订时间:2025年06月06日\n合同时限:672天
其他内容
/
点击查看公告内容:
施工合同公示(TXFTXA12500504)(已盖章).pdf