雷锋剧场设备 镀锌钢材采购合同公告(辽阳市弓长岭区机关事务管理服务中心2025)



合同公告

一、合同编号:JH24-211005-01279-001-001
二、合同名称:辽阳市弓长岭区**剧场设备采购
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-211005-01279
四、项目名称:辽阳市弓长岭区**剧场设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):辽阳市弓长岭区机关事务管理服务中心
地 址:辽阳市弓长岭区**街1号
联系方式:04195809316
供应商(乙方):辽阳欧霖装饰工程有限公司
地 址:辽宁省辽阳市白塔区新华路529-7号楼6号
联系方式:04194235681
六、合同主要信息
主要标的名称:辽阳市弓长岭区**剧场设备采购
规格型号(或服务要求):P2.5、 P2.5、 P2.5 、5V200W、 YK-VAP-V-SHWL5-F2N-4H2W、 FT-UniLic-LR-E508S-PSF、 YK-VAP-V-SHWL5-CC 、独立显卡电脑 、镀锌钢材、 640*480、 60千瓦、 模组通讯线 、12m*10m  
主要标的数量:1
主要标的单价:530,000.00元
合同金额:530,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2025-01-02
八、合同公告日期:2025-06-11
九、其他补充事宜: