近期建设工程施工采购合同公告(盱眙县水利重点工程建设处2025)
合同履行及变更信息
项目编号
HZHZH-XY-SG-01
项目名称
洪泽湖周边滞洪区近期建设工程(盱胎县境内)施工1标
标段编号
HZHZH-XY-SG-01
标段名称
洪泽湖周边滞洪区近期建设工程(盱胎县境内)施工1标
招标人名称*
盱眙县水利重点工程建设处
中标人名称*
江苏天源建设集团有限公司
合同金额(元)
36633459.41
合同结算金额(元)
33431290
合同工期(天)*
532
实际工期(天)*
850
合同完成时间(天)*
2024-04-21
项目验收时间*
2024-06-11
工程质量*
优良
履约信息递交时间
安全达标状况
1
环保达标情况
1
质量达标状况
1
发布部门*
淮安市水利工程安全和质量监督站、盱眙县水利程安全和质量监督站联合
处理文件文号*
暂无
履约变更情况
是否存在变更*
否
备注
备注声明: 本页面提供的交易合同、履约相关内容由市场主体维护发布,对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。