临沂市小车汽车租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(临沂市罗庄区人民政府办公室2025)



临沂市罗庄区人民政府办公室机关小车汽车租赁服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP371311000202501000126B_001
二、合同名称:小车汽车租赁服务
三、采购项目编码:SDGP371311000202501000126
四、采购项目名称:小车汽车租赁服务
五、合同主体
采购人:临沂市罗庄区人民政府办公室机关
地址:临沂市罗庄区开元路1号
联系方式:13705392976
供应商(乙方):临沂顺安通达汽车贸易服务有限公司
地址:临沂市兰山区柳青街道环球国际商务中心2号楼D1-1301
联系方式:13793921217
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
小车租赁
1
0.2058
0.2058

履约期限、地点等简要信息:临沂市罗庄区区委大楼
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-06-11
八、合同公告日期:2025-06-11
九、其他补充事宜:

25.6.11 2058元顺安通达小车汽车租赁服务合同.pdf

水市F米F米H31包号:-111TM721-11H721采购,确定临沂顺安通达汽车贸易服务有限公司(乙方)为成交供应商。f光州光油水H米3f米业上电F米一eD通K期72车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371311000202501000126计划编号:37131100000300120250007临沂市罗庄区人民政府办公室机关(甲方)所需小车汽车租赁服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议第二阶段一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆租赁服务轿车51罗庄济南罗庄2025.5.21-2025.5.211小微型车辆租赁服务轿车51罗庄济南罗庄2025.5.23-2025.5.231租车事由济南出差二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小微型车辆鲁Q89CG3123014832025.5.21-2025.5.211076罗庄罗庄济南鲁Q89CG3123014032025.5.23-2025.5.23982罗庄罗庄济南水市F米F米H31-111TM721-11H721f光州光油水H米3f米业上电F米一eD通K期72三、供应商实际租车报价说明轿车230元/天,商务330元/天,燃油费按照轿车1元/公里,商务1.5元/公里结算。高速费,食宿费,停车费等实报实销。四、服务要求送车上门、车况良好、接送及时。五、服务承诺1.车况合格,营运证照齐全、车辆状况良好,定时保养维修。2.车辆整洁干净卫生,功能正常使用。3.司机路线路况熟悉,驾驶技术熟练