内蒙古低碳产业园北七路一期工程施工 低碳采购合同公告(内蒙古乌海高新技术产业开发区管理委员会2025)
内蒙古乌海高新技术产业开发区管理委员会乌海经济开发区低碳产业园北七路一期工程施工合同政府采购合同公告
一、合同编号:北七路施工
二、合同名称:乌海经济开发区低碳产业园北七路一期工程施工合同
三、项目编号:乌海经济开发区低碳产业园北七路一期工程施工合同
四、项目名称:乌海经济开发区低碳产业园北七路一期工程施工合同
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古乌海高新技术产业开发区管理委员会
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河行政中心B座
联系方式:8992742
供应商(乙方):内蒙古正鑫建设工程有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路海东一号4号楼4730号
联系方式:15124722744
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
乌海经济开发区低碳产业园北七路一期工程
1(项)
¥14,067,697.80
¥14,067,697.80
满足甲方要求,符合工程质量安全规定,通过竣工验收。
合同金额: 14,067,697.80元,大写(人民币):壹仟肆佰零陆万柒仟陆佰玖拾柒元捌角
履约期限:2025年04月03日至2025年08月16日
履约地点:乌海市海南区
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年04月01日
八、合同公告日期
2025年06月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
北七路建设工程施工合同工.pdf
内蒙古乌海高新技术产业开发区管理委员会
2025年06月11日