公车保险 财产保险服务采购合同公告(中国共产党阳信县委员会政法委员会2025)
公车保险项目合同公示
中国共产党阳信县委员会政法委员会公车保险项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371622000202501000076A_001
二、合同名称:公车保险项目
三、采购项目编码:SDGP371622000202501000076
四、采购项目名称:公车保险项目
五、合同主体
采购人:中国共产党阳信县委员会政法委员会
地址:无
联系方式:0543-8232597
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司滨州市分公司
地址:滨州市黄河五路500号
联系方式:18306495518
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
车险
1
0.171789
0.171789
履约期限、地点等简要信息:阳信县商务中心
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-04-23
八、合同公告日期:2025-06-11
九、其他补充事宜:
附件:
公车保险项目合同.pdf
公车保险项目合同.pdf
水市F米F米H31-111TM721-11H721f光州光油水H米3f米业上电F米一eD通K期72公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371622000202501000076计划编号:37162200022101020250017包号:中国共产党阳信县委员会政法委员会(甲方)所需公车保险项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国人民财产保险股份有限公司滨州市分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁MC719J大众汽车SVW71810HJ轿车665PDZA2025372300000698692025年4月23日14时0分2026年4月23日14时0分632.89PDAA2025372300000647842025年4月24日0时0分2026年4月23日24时0分4201717.89服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币1717.89元,大写:壹仟柒佰壹拾柒元捌角玖分。其中:交强险:665元,商业险:632.89元,车船税:420元。3水米22F米H3-T1M7112f通光州业F浦水3光F米市米f米州重11市湖E通e水M公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371622000202501000076计划编号:37162200022101020250017包号:中国共产党阳信县委员会政法委员会(甲方)所需公车保险项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国人民财产保险股份有限公司滨州市分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁MC719J大众汽车SVW71810HJ轿车665PDZA2025372300000698692025年4月23日14时0分2026年4月23日14时0分632.89PDAA2025372300000647842025年4月24日0时0分2026年4月23日24时0分4201717.89服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币1717.89元,大写:壹仟柒佰壹拾柒元捌角玖分。其中:交强险:665元,商业险:632.89元,车船税:420元。