智慧警务站建设采购合同公告(仪陇县公安局2025)
一、合同编号:N5113242025000037-1
二、合同名称:仪陇高铁站前广场智慧警务站建设项目
三、项目编号:N5113242025000037
四、项目名称:仪陇高铁站前广场智慧警务站建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):仪陇县公安局
地址:四川省南充市仪陇县新政镇金鱼街2号
联系方式:13118264181
供应商(乙方):福建省泉州市第一建设有限公司
地址:繁荣大道508号3幢
联系方式:19381600946
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
仪陇高铁站前广场智慧警务站建设项目
1(项)
¥966,026.65
¥966,026.65
无
合同金额: 966,026.65元,大写(人民币):玖拾陆万陆仟零贰拾陆元陆角伍分
履约期限:2025年05月30日至2025年08月27日
履约地点:仪陇县新政镇
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2025年05月29日
八、合同公告日期
2025年06月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
施工合同.pdf
仪陇县公安局
2025年06月11日