海南省操作系统 桌面 桌面操作系统 台式计算机采购合同公告(中共海南省委国家安全委员会2025)



中共海南省委国家安全委员会办公室采购操作系统等网上商城合同

一、采购人:

中共海南省委国家安全委员会办公室

二、合同编号:

HN460000000174001A202505001687

三、合同名称:

中共海南省委国家安全委员会办公室采购操作系统等网上商城合同

四、合同标的

商品名称:

操作系统 银河麒麟 银河麒麟桌面操作系统 桌面操作系统

品牌:

银河麒麟

数量:

1

商品名称:

台式计算机 联想/LENOVO M90h Hygon C86 3350 23.8 独立显卡 4G 512GB 1TB 银河麒麟试用版 32GB

品牌:

联想/LENOVO

数量:

1

五、中标、成交供应商:

海南兆纬信息产业有限公司

地址:

金贸中路1号半山花园海天阁1068室

联系人:

陈积玲

联系电话:

0898-68521901,13637595603

六、合同金额(元):

¥6,870.00

采购项目预算金额(元)):

¥6,870.00

七、合同交货日期:

2025年06月08日 17时00分08秒

八、合同公告日期:

2025年06月11日 17时00分08秒

九、联系事项

(一)采购人:

占兴奇

地址:

海南 海口市 美兰区 白龙街道 海口市美兰区海南广场8号楼3楼

<