复印纸采购合同公告(淄博市临淄区实验小学2025)
淄博市临淄区实验小学复印纸采购项目合同公示
淄博市临淄区实验小学淄博市临淄区实验小学复印纸采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370305000202501000075A_001
二、合同名称:淄博市临淄区实验小学复印纸采购项目
三、采购项目编码:SDGP370305000202501000075
四、采购项目名称:淄博市临淄区实验小学复印纸采购项目
五、合同主体
采购人:淄博市临淄区实验小学
地址:淄博市临淄区雪宫路321号
联系方式:0533-7180251
供应商(乙方):临淄区辛店恒通印务部
地址:临淄区乙烯路44号
联系方式:18853322304
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
复印纸
A4
1
0.999281
0.999281
履约期限、地点等简要信息:淄博市临淄区实验小学
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-06-10
八、合同公告日期:2025-06-11
九、其他补充事宜:
附件:
淄博市临淄区实验小学复印纸采购项目合同.pdf
淄博市临淄区实验小学复印纸采购项目合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)项目名称:淄博市临淄区实验小学复印纸采购项目合同编号:SDGP370305000202501000075A_001采购编号:37030500011800220250005甲方(采购人):淄博市临淄区实验小学乙方(供应商):临淄区辛店恒通印务部水市F米F米Ha1国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规-111TM721-10H721米3f米业上电F米M上电四、付款途径一eD通K期采购人淄博市临淄区实验小学(甲方)所需的复印纸与临淄区辛店恒通印务部入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款f光州光油水H(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币9,992.81元,大写:玖仟玖佰玖拾贰元捌角壹分。乙方开户单位:临淄区辛店恒通印务部开户银行:农村商业银行股份有限公司辛四街支行帐号:9030103613242050001678□国库支付☑甲方支付□国库与甲方共同支付预算内资金9,992.81元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式☑一次性支付方式水市F米F米Ha1六、交付日期/服务期限和地点-111TM721-10H721米3f米业上电F米M上电一eD通K期项目期满经甲乙双方验收合格之日起根据学校资金情况甲方向乙方支付全部款项,即人民币9,992.81元,大写:玖仟玖佰玖拾贰元捌角壹分。1、交付日期/服务期限:合同生效后5个工作日内。2、交付地点:淄博市临淄区实验小学七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效f光州光油水H本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:淄博市临淄区实验小学单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:0533-7180251签订日期:2025.6.10乙方:临淄区辛店恒通印务部单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18853322304签订日期:2025.6.10附件:采购清单(采购订单及供应商报价明细)水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期.政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)项目名称:淄博市临淄区实验小学复印纸采购项目1合同编号:SDGP370305000202501000075A001采购编号:37030500011800220250005甲方(采购人):淄博市临淄区实验小学乙方(供应商):临淄区辛店恒通印务部1251采购人淄博市临淄区实验小学(甲方)所需的复印纸与临淄区辛店恒通印务部入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书面区(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币9,992.81元,大写:玖仟玖佰玖拾贰元捌角壹分。乙方开户单位:临淄区辛店恒通印务部开户银行:农村商业银行股份有限公司辛四街支行车1.帐号:9030103613242050001678四、付款途径口国库支付甲方支付国库与甲方共同支付预算内资金9992.81元预算外资金0元自筹资金0元恒五、付款方式口分期交付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的即人民币元,大写:项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的即人民币元,大写:s2、其他分期支付方式:一次性支付方式项目期满经甲乙双方验收合格之日起根据学校资金情况甲方向乙方支付全部款项,即人民币9,992.81元,大写:玖仟玖佰玖拾贰元捌角壹分。、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:合同生效后5、个工作日内。2、交付地点:淄博市临淄区实验小学专七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约贵任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人写乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:浩浩市临淄区实验小学单位名果公章)法定代表永负责人或授权代理人(签字)电话:05337180251签订日期:2025.6.10乙方:临潜区运单位名称法定代表负贵部:(签字电话:1885332304签订日期:20256T附件:采购清单(采购订单及供应商报价明细)文0山东省架E订单号:D0-2025-022972订单:已发货1个信息订单总:999281下单时间:2025-05-2815.05.55订单信;颜送货时:工作日9点至17点框采务管理V采单位信框采交易2理采单位联系人:人电话:13655337085供应商信息供货联系人:李素诊联系电话:18853322304退换货单采购计划信息采计划编号:3703050001180022025000544888738彩目录名称:复印纸采购计划信息采目录号:A05040101计划金:999600产品信息号号产名称数量数量说明单价数量数量说明总价百复印纸A470g500张包212547510,093.75折扣后总价:彩购数量已达到量价折扣数虽范国[4009991,按99%折扣计算折扣后单价:21.0375元9,992.81元0:999281公I