印刷服务采购合同公告(兰考县人民政府发展研究中心2025)



一、合同编号:2025-05-41-A

二、合同名称:招商画册12000

三、项目编号:2025-05-41

四、项目名称:招商画册12000

五、合同主体

1. 采购人(甲方):兰考县人民政府发展研究中心

地址:兰考县裕禄大道群团中心

联系人:王慧慧

联系方式:15039038058

2.供应商(乙方):兰考县鑫顺通广告有限公司

企业规模:小型

地址:兰考县玉兰社区友谊路

联系人:秦江涛

联系方式:13137815991

六、合同主要信息

1、合同金额:12000 元

2、采购方式:

3、履约期限、地点等简要信息:

按约定时间交货

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
其他印刷服务(集采品目)
县域内
招商画册
本年度内
保质保量

七、合同签订日期:2025年06月11日

八、合同公告日期:2025年6月11日

20250611 招商画册12000 合同.pdf

印刷协议书甲方名称:兰考县人民政府发展研究中心乙方名称:兰考县鑫顺通广告有限公司经甲、乙双方友好协商、就甲方委托乙方承印《兰考县人民政府发展研究中心》事宜,双方确定后共同遵守。印制要求如下:名称数量(本)单价(元)合计(元)招商画册4003012000合计金额:壹万贰仟元整12000元1、要求A4复印打印。2、乙方必须保证印刷图文清晰、墨色均匀;装订无多贴、少贴、倒头;裁切准确、保质、保量、按时交货。3、印制品质量验收不合格,乙方负责返工补印,费用自负。4、甲方提供稿件原因影响印制品质量,乙方并提醒甲方更换未果,其产品应无条件接受,重新印制费用甲方承担。若按原稿排好版后,甲方提出更换稿件、改版,所需时间和费用由甲方负责。若甲方原因签付印晚,乙方交货时间有权向后顺延,所造成经济损失或影响,均有甲方自负。5、甲方对印品验收合格后,付全部费用。6、此协议一式二份,甲乙方各执一份,自签字盖章之日起生效。7、未尽事项,双方协商解决。甲方乙方:代表签字:2025年6月11日院i新代表签字:25年6月11日