群测群防体系建设采购合同公告(苍梧县水利局2025)
一、合同编号: 12N00767908720251
二、合同名称: 苍梧县群测群防体系建设(山洪灾害防治)项目合同
三、项目编号: WZZC2025-C3-210060-YZLZ
四、项目名称: 苍梧县群测群防体系建设(山洪灾害防治)项目
五、合同主体
采购人(甲方): 苍梧县水利局
地 址: 苍梧县石桥镇县直部门第三办公区办公楼2单元水利局
联系方式:0774-2683048
供应商(乙方):广西壮族自治区水利科学研究院
地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区民主路1-5号
联系方式:15978153845
六、合同主要信息
主要标的名称:苍梧县群测群防体系建设(山洪灾害防治)项目
规格型号(或服务要求):服务范围:详见中标公告附件 服务要求:详见中标公告附件 服务时间:自签订合同之日起至2025年12月31日止。 服务标准:符合现行国家相关标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范。
主要标的数量:1.00
主要标的单价:768000.00
合同金额: 76.800000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-06-11
八、合同公告日期: 2025-06-11
九、其他补充事宜:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。