残疾人托养服务 社会服务/社会保障服务/残疾人服务采购合同公告(丹阳市残疾人联合会2025)


一、合同编号:JSZC-321181-FW2025-00463
二、合同名称:丹阳市残疾人托养服务项目(二、三级护理)合同
三、项目编号:JSZC-321181-FW2025-00463
四、项目名称:丹阳市残疾人托养服务项目(二、三级护理)
五、合同主体
采购人(甲方):丹阳市残疾人联合会
联系方式:0511-86700315
供应商(乙方): 丹阳市丹凤温馨园
联系方式: 18164590125
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:丹阳市残疾人托养服务项目(二、三级护理)
项目编号:JSZC-321181-FW2025-00463
比选方式: 邀请比选
服务品目: 社会服务/社会保障服务/残疾人服务
项目预算: ¥300000.0
项目地点: 丹阳市健康路15号
采购单位: 丹阳市残疾人联合会
联系人姓名: 景银山
联系电话: 0511-86700315
固定电话: 0511-86700315
2.合同金额: 300000.0
3.履行时间(期限): 300天
七、合同签订日期: 2025-02-27
八、合同公告日期: 2025-06-12 11:02
(已压缩)2025年全托二三级护理合同(温馨园)(1).pdf