重庆市办公用彩色打印机采购合同公告(重庆市大足区回龙中学2025)
办公用彩色打印机框架协议采购合同
办公用彩色打印机合同公告
一、合同编号:DZQ25A00095-01
二、合同名称:办公用彩色打印机框架协议采购合同
三、项目编号:DZQ25A00095
四、项目名称:办公用彩色打印机
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市大足区回龙中学
地址:重庆市大足区回重庆市大足区回龙镇新权社区56号
联系方式:19112641843
供应商(乙方):重庆市大足区昂博科技有限公司
地址:重庆市大足区棠香街道先锋路万兴华庭小区1-2-3
联系方式:15310253400
六、合同主要信息
主要标的名称:爱普生(EPSON)
规格型号(或服务要求):爱普生(EPSON)L4269 A4彩色打印机
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥1899.0000
合同金额:¥1899.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025-05-27 15:55:00
八、合同公告日期:2025-05-27 15:55:00
九、其他补充事宜:无
政采合同(1).pdf
1政府采购买卖合同(订单编号:3787182914666497,合同编号:DZQ25A00095-01)甲方(采购人):重庆市大足区回龙中学乙方(供应商):重庆市大足区昂博科技有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1A4彩色打印机爱普生(EPSON)L4269A4彩色打印机1,899.00元1.00台1,899.00元共计人民币(小写):¥1,899.00共计人民币(大写):壹仟捌佰玖拾玖元整以上同价格县到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环培和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:2025年5月27日收货单位:重庆市大足区回龙中学收货地址,重庆市大足区-大足区回龙中学(夏茂森收)19112641843/19112641843配送商品:爱普生(EPSON)L4269A4彩色打印机*1.00台三、付款方式:全额付款:分期付款:分期付款:第1页/共3页:四、合同验收:(1)验收组织方式:验收主体:是否邀请本项目的其他供应商参加验收是否邀请专家参加验收:是否邀请服务对象参加验收:是否邀请第三方检测机构参加验收:是否进行抽查检测:是否存在破坏性检测验收组织的其他事项:(2)履约验收时间:(3)履约验收方式:(4)履约验收程序:(5)履约验收的内容:(6)履约验收标准:(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:(8)履约验收其他事项:五、合同生效本合同自当生效。六、合同份数:本合同一式二份,甲方执份,乙方执一份,均具有同等法律效力。合同订立时间:202年日合同订立地点:七、解决争议的方法:用木合同及合同有关事项发生的争议,按下列第_种方式解决:(1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向人民法院起诉。八、其他:2西和技术准,方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有天技本标维,供力时里林证区售后服务承诺如下:(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:第2页/共3页T甲方:重庆市大足区回龙中学地址:重庆市大足区回重庆市大足区回龙镇新权社区56号联系人:夏茂森联系电话:1911264184333甲方(盖章)(复改寿一法定代表人(签字):么乙方:重庆市大足区昂博科技有限公司地址:重庆市大足区棠香街道先锋路万兴华庭小区1-2-|3联系人:韦大建联系电话:15310253400开户行:中国农业银行重庆大足双塔支行户名:重庆市大足区昂博科技有限公司银行账号:31210901040003936乙方(盖章)法定代表人(签字):授权代表(签字):205年5月27日第3页/共3页