办公用品及耗材 办公用品采购合同公告(随县产业发展服务中心2025)
一、合同编号: 421321—2025—01367
二、合同名称: 办公用品及耗材
三、项目编号: HWXQ4213212500388505
四、项目名称: 办公耗材
五、合同主体
采购人(甲方): 随县产业发展服务中心本级
地 址: 随县炎帝大道118号香菇博览馆4楼
联系方式:07223560318
供应商(乙方):随县博亿商贸有限公司
地 址:随县
联系方式:07224581788
六、合同主要信息
主要标的名称:办公耗材
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1箱
主要标的单价:1278
合同金额: 0.127800万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年06月04日至2025年06月11日;履约地点:随县
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-06-05
八、合同公告日期: 2025-06-12
九、其他补充事宜:无
附件:
SKM_C22625061116311(1278).pdf
SKM_C22625061116311(1278).pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
随县政府采购网上商城采购合同合同名称:随县产业发展服务中心采购办公用品网上商城需求化采购合同合同编号:HWXQ4213212500388505甲方:随县产业发展服务中心乙方:随县博亿商贸有限公司合同金额(含税):¥1,278.00人民币大写:壹仟贰佰柒拾捌元整具政府采政为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品名称商品品目品牌型号数量单价小计1办公用品办公用品按需按需1.0批¥1,278.00¥1,278.00合同金额(含税)大写:壹仟贰佰柒拾捌元整¥1,278.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后1天IA2、收货地点:湖北随州市随县新县城杨林路3、收货联系人及联系方式:联系人:童梅:手机:13971799987:电话:13971799987三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求具政府采1乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:采购1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:下政1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2乙方账户信息:开户行:中国农业银行股份有限公司随县支行:开户名随县博亿商贸有限公司:账号:17783101040006826:3、乙方联系人及联系方式:联系人:裴曙光:手机:13329888280:电话:4581788八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。N第1页共2页