车辆维修和保养服务 车辆维修和保养采购合同公告(阿拉善盟林业草原研究所(阿拉善盟林业调查规划中心、阿拉善荒漠研究中心)2025)



阿拉善盟林业草原研究所阿拉善盟林业草原研究所车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年06月12日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-06-939365

二、合同名称:阿拉善盟林业草原研究所车辆维修和保养服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-648346

四、项目名称:阿拉善盟林业草原研究所车辆维修和保养服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善盟林业草原研究所
地址:内蒙古自治区_阿拉善盟_阿拉善左旗东城区腾飞路林业大楼四楼
联系方式:13948338582
供应商(乙方):阿拉善左旗巴彦浩特镇佰成汽修部(个体工商户)
地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴彦浩特镇南环路与贺兰山路交界处东南角华都宾馆综合商业楼133号商铺
联系方式:18748300951

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆维修和保养,采购数量:1.0000;
1(次)
¥8,470.00
¥8,470.00
车辆维修和保养

合同金额: 8,470.00元,大写(人民币):捌仟肆佰柒拾元整
履约期限:2025年06月12日至2026年06月12日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年06月12日

八、合同公告日期

2025年06月12日

九、其他补充事宜


合同附件:
阿拉善盟林业草原研究所车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
阿拉善盟林业草原研究所
2025年06月12日