印刷服务采购合同公告(中共古浪县委办公室2025)



中共古浪县委办公室2025年印刷服务

合同编号:glxwb-002

合同基本情况

项目编号:
101001JH620622001
项目名称:
中共古浪县委办公室2025年印刷服务

采购人:
中共古浪县委办公室
代理机构:
中共古浪县委办公室

公告时间:
2025-05-13
供应商:
古浪县政和文印有限公司

行业:
中国共产党机关
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2025-05-13
合同总金额:
4.70398(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:


牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250114620622000005征集人:古浪县财政局入围供应商:古浪县政和文印有限公司合同名称:中共古浪县委办公室其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-707659甲方:中共古浪县委办公室乙方:古浪县政和文印有限公司合同金额(元):12173.40人民币大写:壹万贰仟壹佰柒拾叁元肆角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格·数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务30122.30003669.002印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务3098.80002964.003印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务3097.00002910.004印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务1273.2000878.405印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务1204.6000552.006印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务6002.00001200.00合计(大写):壹万贰仟壹佰柒拾叁元肆角(小写):¥12173.40元备注:无-第1页-合同备案号:2025KJXYBA00104二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起2个日历天内。2.服务地点:甘肃省武威市古浪县昌松路208号县委人大统办楼313室。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后60个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方联系人:于磊甲方单位名称:中共古浪县委办公室联系电话:0935-5120366单位地址:甘肃省武威市古浪县昌松路208号县委人大统办楼313室2025年04月27日乙方(公章):1\乙方联系人:王大江-第2页-开户银行:中国农业银行武威市分行古浪县支行营业部银行账号:27130001040014707联系电话:13689355353单位地址:古浪镇昌松路416号2025年04月27日-第3页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250114620622000005征集人:古浪县财政局入围供应商:古浪县政和文印有限公司合同名称:中共古浪县委办公室其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-707658甲方:中共古浪县委办公室乙方:古浪县政和文印有限公司合同金额(元):6954.30人民币大写:陆仟玖佰伍拾肆元叁角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务15146.70002200.502印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务15104.20001563.003印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务30101.00003030.004印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务353.6000160.80合计(大写):陆仟玖佰伍拾肆元叁角(小写):¥6954.30元备注:无二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起2个日历天内。-第1页-2.服务地点:甘肃省武威市古浪县昌松路208号县委人大统办楼313室。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后60个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方联系人:于磊甲方单位名称:中共古浪县委办公室联系电话:0935-5120366单位地址:甘肃省武威市古浪县昌松路208号县委人大统办楼313室2025年04月27日乙方(公章):乙方联系人:王大江开户银行:中国农业银行武威市分行古浪县支行营业部银行账号:27130001040014707联系电话:13689355353-第2页-单位地址:古浪镇昌松路416号2025年04月27日-第3页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250114620622000005征集人:古浪县财政局入围供应商:合同名称:中共古浪县委办公室其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-710568甲方:中共古浪县委办公室乙方:古浪县政和文印有限公司合同金额(元):620.00人民币大写:陆佰贰拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务31000.2000620.00合计(大写):陆佰贰拾元整(小写):¥620.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起2个日历天内。2.服务地点:甘肃省武威市古浪县昌松路208号县委人大统办楼313室。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通-第1页-过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后60个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方联系人:于磊甲方单位名称:中共古浪县委办公室联系电话:0935-5120366单位地址:甘肃省武威市古浪县昌松路208号县委人大统办楼313室文印2025年05月10日乙方(公章):乙方联系人k王大江开户银行:中国农业银行武威市分行古浪县支行营业部银行账号:27130001040014707联系电话:13689355353单位地址:古浪镇昌松路416号2025年05月10日-第2页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250114620622000005征集人:古浪县财政局入围供应商:古浪县政和文印有限公司合同名称:中共古浪县委办公室其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-708162甲方:中共古浪县委办公室乙方:古浪县政和文印有限公司合同金额(元):27292.10人民币大写:贰万柒仟贰佰玖拾贰元壹角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务6037.60002256.002印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务17633.90005966.403印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务12533.00004125.004印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务35425.30008956.205印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务10222.70002315.406印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务10011.40001140.007印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务7002.84001988.008印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务2372.3000545.10合计(大写):贰万柒仟贰佰玖拾贰元壹角(小写):¥27292.10元备注:无二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起2个日历天内。2.服务地点:甘肃省武威市古浪县昌松路208号县委人大统办楼313室。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后60个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方联系人:于磊甲方单位名称:中共古浪县委办公室-第2页-联系电话:0935-5120366单位地址:甘肃省武威市古浪县昌松路208号县委人大统办楼313室2025年05月06日文印乙方(公章):茶百乙方联系人:王大江心开户银行:中国业银行武威中分行古浪县支行营业部银行账号:27130001040014707联系电话:13689355353单位地址:古浪镇昌松路416号2025年05月06日-第3页-