广州市航道清淤采购合同公告(广州市珠江前后航道流域事务中心2025)
公告内容:
广州市珠江前后航道流域事务中心广州市珠江前后航道清淤项目施工(第二次)的合同公告
一、合同编号
440101-2025-07499
二、合同名称
广州市珠江前后航道清淤项目施工(第二次)
三、项目编号
440101-2025-07499
四、项目名称
广州市珠江前后航道清淤项目施工(第二次)
五、合同主体
采购人(甲方):广州市珠江前后航道流域事务中心
地址:广州市天河区瘦狗岭路555号10楼
联系方式:020-38457001
供应商(乙方): 中交第四航务工程局有限公司
地址:广州市海珠区沥滘路368号
联系方式:18122783722
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
广州市珠江前后航道清淤项目(前航道)施工
1(项)
43,008,831.26
43,008,831.26
合同金额: 43,008,831.26元,大写金额:肆仟叁佰万零捌仟捌佰叁拾壹元贰角陆分
履约期限:2025年06月11日至2026年01月31日
履约地点:广州市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年06月11日
八、合同公告日期
2025年06月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市珠江前后航道流域事务中心
2025年06月12日