兰州市课题证书印刷费 文件类印刷 印刷服务采购合同公告(兰州市教育科学研究所2025)
兰州市教育科学研究所2025年课题证书印刷费
合同编号:jks2025005
合同基本情况
项目编号:
310029JH056
项目名称:
2025年课题证书印刷费
采购人:
兰州市教育科学研究所
代理机构:
兰州市教育科学研究所
公告时间:
2025-06-05
供应商:
兰州市人大机关劳动服务公司
行业:
装订及印刷相关服务
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2025-06-05
合同总金额:
0.7(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240830620101000001征集人:兰州市公共资源交易中心入围供应商:兰州市人大机关劳动服务公司合同名称:兰州市教育科学研究所其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-712032甲方:兰州市教育科学研究所乙方:兰州市人大机关劳动服务公司合同金额(元):7000.00人民币大写:柒仟元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1文件类印刷(页)产品其他印刷服务,无,无,文件类印刷(页)3,0001.00003000.002文件类印刷(页)产品其他印刷服务,无,无,文件类印刷(页)2,0001.00002000.003宣传用品类彩色印刷(页).产品其他印刷服务,无,无,宜传用品类彩色印刷(页)2,0001.00002000.00合计(大写):柒仟元整(小写):¥7000.00元备注:印刷内容:1、立项通知单,规格:A4,材质:80g纸张,印刷参数:套印红文头,黑白印刷,数量3000张:2、鉴定意见:规格:A4,材质:80g纸张,印刷参数:黑白单面印刷,数量2000张;;3、鉴定证书:规格:A4,材质:100g纸张,印刷参数:彩色印刷,数量2000张二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起15个日历天内。-第1页-合同备案号:2025KJXYBA001402.服务地点:甘肃省兰州市兰州市市本级甘肃省兰州市城关区城关区北滨河东路364号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后5个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任双方协商解决六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同西容如遇国家法规发政策另行有规定的,从其规定。甲方(公:2m甲方联系人:01马少峰甲方单位名称:兰州市教育科学研究所联系电话:0931-8337605单位地址:甘肃省兰州市兰州市市本级甘肃省兰州市城关区城关区北滨河东路364号2025年06月05日乙方(公章):杏月乙方联系人:李明开户银行:农行兰州静宁路支行银行账号:27027701040004139联系电话:18993093399-第2页-单位地址:兰州市城关区酒泉路街道2025年06月05日-第3页-