宁夏回族自治区车辆加油采购合同公告(宁夏回族自治区水旱灾害防御中心2025)
宁夏回族自治区水旱灾害防御中心车辆加油(事后备案)自治区水旱灾害防御中心框架协议车辆加油(事后备案)
一、合同编号:20250612HT000005
二、合同名称:宁夏回族自治区水旱灾害防御中心车辆加油(事后备案)自治区水旱灾害防御中心框架协议车辆加油(事后备案)
三、项目编号:
四、项目名称:宁夏回族自治区水旱灾害防御中心车辆加油(事后备案)
五、合同主体
采购人(甲方):宁夏回族自治区水旱灾害防御中心
地址:银川市金凤区枕水巷159号
联系方式:0951-5552155
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司
地址:银川市凤凰南街149号
联系方式:18161596731
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆加油
规格型号(或服务要求):93号汽油
主要标的数量:1
主要标的单价:0.3036
合同金额:0.303600万元
履约期限、地点等简要信息:宁夏全区
采购方式:
七、合同签订日期:2025-06-12
八、合同公告日期:2025-06-12
九、其他补充事宜:
十、本合同对应的中标成交公告:
十一、合同附件: 加油合同.pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
ICBC中国工商银行商户存根ehatCy)商户名称及编号r1:):中石油宁夏银川销售分公司广场东路站电子票普通发票)发票号码:25647000000006439139成品油290255411019银联商户号60:开票日期:2025年04月30日102871055410041终端编号(TERMINAINO):001检索参考号T购买方信息名称:宁夏回族自治区水旱灾害防御中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12640000MB1C031598销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:916400007106658161项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*95号车用汽油(VIB95#汽油升42.3一6.54822695035276.9913%36.01合计¥276.99¥36.01价税合计(大写)叁佰壹拾叁圆整(小写)¥313.00备注收款人:陈志勇;;复核人:仇敏;油品数量:42.30持卡人签名sub)开票人:徐建霞人5速忠持卡人这单金9的关商品,现宝及服务,并愿意道守与有关银行签门的清卡人合约内的切规定为防止银行卡卡号油品,保女人用卡安全,已对打印卡号中的部分号码子以屏蔽,如有疑问立即联系银行。F-F0SC4.19055门.4.4.5)中国工商银行ICBC商户存根ehntcop商户名称及编号:aN:中石油宁夏银川销售分公司广场东路站290255411019电子发票普通发票)银联商户号n/:发票号码:25647000000006317647成品油102871055410011开票日期:2025年04月27日终端编号(ERMINAINO1:001检索参考号(.购买方信息名称:宁夏回族自治区水旱灾害防御中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12640000MB1C031598销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:916400007106658161项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*95号车用汽油(VIB95#汽油升41.096.54733511803269.0313%34.97计¥269.03¥34.97价税合计(大写)叁佰零肆圆整(小写)¥304.00备注宁夏银川金凤广场东路站:收款人:陈志勇:复核人:李华君;油品数量:11.09持卡人签名2466:开票人:吴祺4人单,高品现金及服务,并建宗商尊守与有银行签卡人约的规定为防止银行卡卡号,保清人用安全,印卡号中的部分号码子屏如有疑门立即联系银行F-F0SC411,60.4.4.5)中国建设银行CninaConstuctknBark商户存根(MERCHANICOPY)POS签购单(POSSALESSLIP):发票代码:064002400111商户名(HERCHAITNAE成品油宁夏埕通发票中国石化销售股份有限公司宁夏石发票号码:13033680油分公司商户号(MERCHANTNO:开票日期:2025年04月11日105000055419601#0098机器编号:661814619409校验码:45661825053948405575终端号(TERHINALNO):10058839购买方名称:宁夏自治区水旱灾害防御中心纳税人识别号:12640000MB1C031598地址、电话:开户行及账号:密码区5+/129*-37777322/11/55**>货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95号(VIB)单位升数量53.84615385单价6.90262857金额371.68¥371.68税率13%税额48.32¥48.32价税合计(大写)②肆佰贰拾圆整(小写)¥420.00销售方名称:中国石化销售股份有限公司宁夏石油分公司纳税人识别号:91640000715096616K地址、电话:银川市兴庆区清和北街1143号0951-3803533开户行及账号:邮储银行银川市西城区支行964000010000420003备注NOSIGNATUREREQUIRED收款人:丁娟复核:孙婷婷开票人:张广婧销售方:(持卡人签名(CARDHLDERSIGHATURE)终端本号(VER:00001431201001(v4.0.21.8)终端序列号TUS:000011041V0670486145离XX中国工商银行ICBC西很Rea4/发票代码:064002400111商户名称及编号rt成品油宁夏培通发票发票号码:13311462中石油宁夏银川销售分公司广场东路加油站开票日期:2025年04月21日290255411051机器编号:661619937954校验码:81448811042915154639银联商户号uNihnNIEE:1028710554i0171购买方名称:宁夏回族自治区水旱灾害防御中心纳税人识别号:12640000MB1C031598地址、电话:开户行及账号:密码区*00521475+213*/*44>20>>*471/21249+*5>649*货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量39.33单价6.54767353金额257.52¥257.52税率13%税额33.48¥33.48价税合计(大写)贰佰玖拾壹圆整(小写)¥291.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司纳税人识别号:916400007106658161地址、电话:宁夏银川市兴庆区凤凰南街149号0951-8573519开户行及账号:工行西城支行2902002109023023863备注宁夏银川金凤广场东路站消费立减(REDIl):RMB0.00收款人:仇敏复核:徐建霞开票人:刘伟销售方:(油品名称:95号车用汽油(VIB)油品单价:7.40油品数量:39.33交易金额未超300.00元,无需签名速出特卡人已收单控金:关商司金及服务,愿意守与有关银行签订的人合约力的定15止行十卡泄,卡人用卡安全已T卡县中的部分号码予以屏如自疑清系银行。F-FS412551.4.4.5XICBC中国工商银行商存很:a商户名称及编号mH21发票代码:064002400111中油固原销售分公司固原文化街加成品油宁夏增-二通发票发票号码:12604545油站开票日期:2025年04月17H290255415031银联商户号机器编号:661619937946校验码:44489461211082920483411214.102871055110144购买方名称:宁夏回族自治区水旱灾害防御中心纳税人识别号:12640000MB1C031598地址、电话:开户行及账号:密码区-3*34207>2+7170>/-075+4173货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量27.31单价6.90223361金额188.50¥188.50税率13%税额24.50¥24.50价税合计(大写)贰佰壹拾叁圆整(小写)¥213.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司纳税人识别号:916400007106658161地址、电话:宁夏银川市兴庆区凤凰南街149号0951-8573519开户行及账号:工行西城支行2902002109023023863备注宁夏固原原州文化西街站消费立减(RF::000油品名称:95号车用汽油(ViB收款人:李娟复核:邓清妍开票人:邓慧销售方:(油品单价:7.80油品数量:37.31交易金额未超1000.00元,无需签名虚出品:限1.0金(:ICBC中国工商银行商户件根·ehutCoyy)商户名称及编号hW中油公司宁夏吴忠分公司吴忠升元加油站发票代码:064002400111290355412001成品油宁夏埕通发票发票号码:12893564银联商户号UPA0开票日期:2025年04月16日102873055410030终端编号(TERMINAINo):001机器编号:661619938068校验码:52812499273193973459检索参考号(SSIN购买方名称:宁夏回族自治区水旱灾害防御中心纳税人识别号:12640000MB1C031598地址、电话:开户行及账号:密码区6->78/6/8674499+*4856932>+-8361/0*/-7>8*97960/18/216>货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量30.65单价6.9004894金额211.50¥211.50税率13%税额27.50¥27.50价税合计(大写)贰佰叁拾玖圆整(小写)¥239.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司纳税人识别号:916400007106658161地址、电话:宁夏银川市兴庆区凤凰南街149号0951-8573519开户行及账号:工行西城支行2902002109023023863备注宁夏吴忠利通开元路站油品数量:30.65收款人:马琴复核:金霞开票人:张锐销售方:(交易金额未超300.00元,无需签名持卡人已收受这单金额的有关商品现金及服务,开惠意遵守与有关银行签订的持卡人合约内的·投定为防止银行卡卡号池局,保持卡人用卡安全,已购打印卡号中的部分号码予以屏蔽,如有疑间立即联系银行F-PUCC4.19,05,51.4.4.5)中国工商银行ICBC工商户存根(ertatCuy商户名称及编号1EAIA8E:中石油宁夏银川销售分公司广场东路加油站发票代码:064002400111290255411051成品油宁夏培通发票发票号码:13315393银联商户号NNPAMHATOe)102871055410171开票日期:2025年04月10H终端编号(TERMINALNo.):001机器编号:661619937954校验码:67896169650834621328检索参考号(SSTEIIOJ购买方名称:宁夏回族自治区水旱灾害防御中心纳税人识别号:12640000MB1C031598地址、电话:开户行及账号:密码区11+-0>6426*2-2+4+205*/+6*-48/49//457*48>/6893+0-53637422796>06/4//*>-2069/0245>44*2805319货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量39.62单价6.90181726金额273.45¥273.45税率13%税额35.55¥35.55价税合计(大写)叁佰零玖圆整(小写)¥309.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司纳税人识别号:916400007106658161地址、电话:宁夏银川市兴庆区凤凰南街149号0951-8573519开户行及账号:工行西城支行2902002109023023863备注宁夏银川金凤广场东路站油品数量:39.62收款人:陈志勇复核:马永贵开票人:吴祺销售方:(=持卡人签名ANnl:1+I5年的主2育有关银行签订的人1人5速去4器行121人卡安全,1时:的县码子以屏藏,如有疑问请立即联系银行。F-P04.19.05.511.4.4.5)中国工商银行ICBC商户存板(erchantCopy发票代码:064002400111商户名称及编号EHAONAEOE1:成品油宁夏壇通发票发票号码:12977827中石油宁夏银川销售分公司广场东路站开票日期:2025年04月08日290255411019机器编号:661619938105校验码:48487904391321947357银联商户号NIPAIhFRCHANTOODB102871055410041购买方名称:宁夏回族自治区水旱灾害防御中心纳税人识别号:12640000MB1C031598地址、电话:开户行及账号:密码区5+39///7/741-2+707->*/6/8890464973-货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量42.44单价6.90197926金额292.92¥292.92税率13%税额38.08¥38.08价税合计(大写)叁佰叁拾壹圆整(小写)¥331.00销售方名你:中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司纳税人识别号:916400007106658161地址、电话:宁夏银川市兴庆区凤凰南街149号0951-8573519开户行及账号:工行西城支行2902002109023023863备注宁夏银川金凤广场东路站开户行及账号:工行西城支行2902002109023023863消费立减(REDUCE):RMB0.00油品名称:95号车用汽油(VIB)收款人:陈志勇复核:徐建霞开票人:马永贵销售方:(油品单价:7.80油品数量:42.41持卡人签名LLRSHATUKE):持女人收受这羊金的有关商品现金及服务,并愿K意道守与有关银行签订的持卡人合约内的规定为防止银行卡卡号,保持卡人用卡安全,已对打印卡号中的部分号码予以屏蔽,如有疑问请立即联系银行。F-FUS4.1955.1/1.4.4.5)中国工商银行ICBC商户存根et.baCg商户名称及编号EANAle发票代码:064002400111中石油宁夏银销售分公司广场东路成品油宁夏壇通发票加油站发票号码:13231526加油站开票日期:2025年04月02日290255411051银联商户号NIONPAHERHAITODE:机器编号:661619938113校验码:52978232730558269488102871055410171终端编号(IERMINALNO):001购买方名称:宁夏回族自治区水旱灾害防御中心纳税人识别号:12640000MB1C031598地址、电话:开户行及账号:密码区9557++1/>2-321180196496297*++4734+2304*14090+3*/*/93+3+/09-018货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量39.56单价6.73331648金额266.37¥266.37税率13%税额34.63¥34.63价税合计(大写)®叁佰零壹圆整(小写)¥301.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司纳税人识别号:916400007106658161地址、电话:宁夏银川市兴庆区凤凰南街149号0951-8573519开户行及账号:工行西城支行2902002109023023863备注宁夏银川金凤广场东路站油品名称:95号车用汽油VIB)收款人:徐建霞复核:仇敏开票人:马思睿销售方:(油品单价:7.61油品数量:39.56持卡人签名CAHLEKSIGNATUKE上上!文单据全的有关商品现金及务,斤12音遵守与有关银行签订的持卡人合约内的一切规定西防止行卡泄保持卡人用卡安全,已对打n卡电的分码子以层藏联系银行FPOCC4.106