江苏省摄影服务采购合同公告(江苏省常州技师学院(常州高级技工学校)2025)


一、合同编号:JSZC-320400-FW2025-02581
二、合同名称:江西师资培训拍照合同
三、项目编号:JSZC-320400-FW2025-02581
四、项目名称:江西师资培训拍照
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省常州技师学院
联系方式:13921070813
供应商(乙方): 武进高新区久红全景数码摄影中心
联系方式: 13004420935
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:江西师资培训拍照
项目编号:JSZC-320400-FW2025-02581
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/摄影服务
项目预算: ¥3500.0
项目地点: 嫩江路8号
采购单位: 江苏省常州技师学院
联系人姓名: 省常技-新能源
联系电话: 13921070813
固定电话:
2.合同金额: 3500.0
3.履行时间(期限): 7天
七、合同签订日期: 2025-06-09
八、合同公告日期: 2025-06-12 16:43
久红.pdf