道路绿化管养 道路绿化管养项目采购合同公告(包河区滨湖功能区管理服务中心2025)
一、合同编号:34011120250612000261
二、合同名称:2024年滨湖新区道路绿化管养第5包(续签第一年)
三、项目编号:申请编号539683
四、项目名称:2024年滨湖新区道路绿化管养项目第一年续签
五、合同主体
采购人(甲方):包河区滨湖功能区管理服务中心
地址:滨湖创业大厦
联系方式:18715096260
供应商(乙方):安徽构美生态景观有限公司
地址:合肥市包河区宿松路2459号国贸天悦花园C1幢办公楼1902室
联系方式:18019589397
六、合同主要信息
主要标的名称:2024年滨湖新区道路绿化管养第5包(续签第一年)
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:5729575.38 元
合同金额: 5729575.38 元
履约期限、地点等简要信息: ,
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年12月31日
八、合同公告日期:2025年06月12日
九、其他补充事宜:
无
附件信息:
2024年滨湖新区道路绿化综合管养项目5包 第一年续签.pdf