车辆加油采购合同公告(鄂尔多斯市道路养护服务中心2025)



鄂尔多斯市道路养护服务中心车辆加油政府采购合同公告

一、合同编号:2025061204

二、合同名称:车辆加油

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]07078号

四、项目名称:车辆加油

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市道路养护服务中心
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊旗阿镇国泰商务广场CBD-T2-9
联系方式:8583913
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
蒙KQ6232
43.48(升)
¥6.90
¥300.00
汽油

合同金额: 300.00元,大写(人民币):叁佰元整
履约期限:2025年06月12日至2025年06月30日
履约地点:鄂尔多斯市
采购方式:

七、合同签订日期

2025年06月12日

八、合同公告日期

2025年06月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
孟令钢250612.pdf
鄂尔多斯市道路养护服务中心
2025年06月12日

普通发票)发栗号码:25157000000047589384开票日期:2025年06月06日名称:鄂尔多斯市道路养护服务中心方信统一社会信用代码/纳税人识别号:12152700461086820R息销售方信自5名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一杜会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位教量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VIB92#汽油升43.486.10602575897265.4913%34.51计¥265.49¥34.51价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233;收款人:高姣;复核人:万英美:开票人刘彦梅