更换人力资源 LED屏 LED显示屏采购合同公告(襄州区公共就业和人才服务中心2025)



一、合同编号:HWYJ4206072500665306
二、合同名称:采购LED显示屏
三、项目编号:CGXM-420607-2025-00287
四、项目名称:更换人力资源市场LED屏
五、合同主体
1、采购人(甲方):襄州区公共就业和人才服务中心
2、地址:台湾街44号
3、联系方式:0710-2699106
4、供应商(乙方):襄阳亿晶电子科技有限公司
5、地址:襄阳市高新区春园路8号现代城
6、联系方式:18071776758
六、合同主要信息
1、主要标的名称:LED屏设备
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:8台
4、主要标的单价:15486.68元
5、合同金额:12.389344(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年05月21日至2025年06月30日;履约地点:人力资源市场三楼
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:襄州采计备[2025]00127号
七、合同签订日期:2025-05-21
八、合同公告日期:2025-06-13
九、其他补充事宜:


相关下载

人力资源市场三楼采购LED大屏采购合同.pdf

襄州区政府采购网上商城采购合同Y合同名称:襄阳市州区公共就业和人才服务中心采购LED显示网上商城议价合同合同编号:HWY34206072500665306甲方:襄阳市襄州区公共就业和人才服务中心合同金额(含税):¥123,893.44为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、中华人民共和国民法典》等相关法人民币大写:壹拾贰万叁仟捌佰玖拾叁元肆角肆分律、法规的规定,签订本合同,并共同道守一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1LED显示屏海康威视HIKVISIONDS-D4115CA-IPMLED显示屏bz0418935海康威视HIKVISIONDS-D4115CA-1PM8.0平方米¥15,486.68¥123,893.44合同金额(含税)大写:壹拾贰万叁仟捌佰玖拾叁元肆角肆分¥123,893.44二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间合同签江后5天2、货地点湖北襄阳市襄州区襄阳市襄州区台湾街443、收货联系人及联系方式:联系人:陈杰:手机:13477598717电话:13477598717三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并山甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付、2、乙方账户信息:开户行:中国银行襄阳高新技术开发区支行:开户名:襄阳亿晶电子科技有限公司:号:570364308844:3、乙方联系人及联系方式:联系人:李晓琴:手机:18071776758:电话:18071776758八、违约责任X第1页共2页、如乙方延期交货,每逾期违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过套金额的5%,逾期超过团约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。电2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额的违约金。九、解决纠纷力式:1、双方协商:2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。2、本合同需双方签字并盖意后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等年津效方甲、乙双方各执贰份。十、其他甲方(公章):乙方(公章):永h法定(授权)代表人:W有法定(授权)代李采日期:年月日9统一社会信用代码91420600090598228T第2页共2页