车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(平度市投资促进中心2025)



合同编号:370283030001202500019_001

合同名称:驻广东招商代表处-车辆租赁服务

项目编码:SDGP370283000202501001048

项目名称:驻广东招商代表处-车辆租赁服务

采购人(甲方):平度市投资促进中心

地址:平度市红旗路27号

联系方式:13176899871

供应商(乙方):青岛平顺通汽车服务有限公司

地址:青岛平度市凤台街道办事处关家庙头村后网点房7号

联系方式:13361211675

合同签订日期:2025-03-03

合同金额:0.0449万元

主要标的名称:车辆及其他运输机械租赁服务

规格型号:无

主要标的数量:1

主要标的单价:0.0449万元

查看附件

成交通知书青岛平顺通汽车服务有限公司:贵单位在参加小微型车辆租赁服务采购项目(项目编号、包号:SDGP370283000202501001048、A)中,被平度市投资促进中心(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥449.00元(大写:人民币肆佰肆拾玖元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年04月14日-第1页-