四川省办公用房综合维修改造采购合同公告(四川省农业农村厅2025)
一、合同编号:N5100012025000347-1
二、合同名称:机关办公用房综合维修改造项目
三、项目编号:N5100012025000347
四、项目名称:机关办公用房综合维修改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):四川省农业农村厅
地址:四川省成都市武侯祠大街4号
联系方式:18884621695
供应商(乙方):四川九霄龙腾建设集团有限公司,四川省兴东阳机电设备工程有限公司
地址:四川省成都市龙泉驿区同安街道康阳路1111号6栋1层20号附736号
联系方式:15208236863
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
机关办公用房综合维修改造
1(项)
¥3,705,277.29
¥3,705,277.29
无
合同金额: 3,705,277.29元,大写(人民币):叁佰柒拾万零伍仟贰佰柒拾柒元贰角玖分
履约期限:2025年06月11日至2025年09月09日
履约地点:四川省农业农村厅
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年06月11日
八、合同公告日期
2025年06月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
施工合同(机关综合)(1).pdf
四川省农业农村厅
2025年06月13日