车辆维修和保养服务定点服务 机滤 机油 玻璃水 空滤 空调滤采购合同公告(兴安盟住房公积金中心2025)
兴安盟住房公积金中心兴安盟住房公积金中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月13日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-06-939737
二、合同名称:兴安盟住房公积金中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-648647
四、项目名称:兴安盟住房公积金中心车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):兴安盟住房公积金中心
地址:内蒙古自治区_兴安盟_乌兰浩特市罕山东街29号 兴安盟住房公积中心
联系方式:18248205000
供应商(乙方):乌兰浩特市众援汽车修理部
地址:老血站东侧
联系方式:15904821613
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
机滤,采购数量:1.0000;
1(项)
¥30.00
¥30.00
机滤
2
机油,采购数量:2.0000;
2(项)
¥450.00
¥900.00
机油
3
工时,采购数量:2.0000;
2(项)
¥120.00
¥240.00
工时
4
玻璃水,采购数量:1.0000;
1(件)
¥200.00
¥200.00
玻璃水
5
空滤,采购数量:1.0000;
1(项)
¥50.00
¥50.00
空滤
6
空调滤,采购数量:1.0000;
1(项)
¥55.00
¥55.00
空调滤
合同金额: 1,475.00元,大写(人民币):壹仟肆佰柒拾伍元整
履约期限:2025年06月21日至2025年06月21日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月13日
八、合同公告日期
2025年06月13日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
兴安盟住房公积金中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
兴安盟住房公积金中心
2025年06月13日