教学基础设施提升工程 配电工程采购合同公告(惠州市代建项目管理局2025)
公告内容:
发布机构:惠州市代建项目管理局
项目编号:04-06-04F-2025-D-E02413
一、合同编号
04-06-04F-2025-D-E02413
二、合同名称
中共惠州市委党校教学基础设施提升工程项目(2000KVA)配电工程(二次)
三、项目编号
04-06-04F-2025-D-E02413
四、项目名称
中共惠州市委党校教学基础设施提升工程项目(2000KVA)配电工程(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):惠州市代建项目管理局
地址:惠州市惠城区南坛南新路16号
联系方式:0752-2696157
供应商(乙方): 广东明鑫机电工程有限公司
地址:惠州市演达大道41号德明国际公寓2单元13层01号房
联系方式: 13751550060
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
中共惠州市委党校教学基础设施提升工程项目(2000KVA)配电工程
1(项)
2,108,506.62
2,108,506.62
合同金额: 2,108,506.62元,大写金额:贰佰壹拾万零捌仟伍佰零陆元陆角贰分
履约期限:2025年06月12日至2025年09月21日
履约地点:广东惠州
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年06月12日
八、合同公告日期
2025年06月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
惠州市代建项目管理局
2025年06月13日