黑龙江省一体化实战平台项目工程配套服务 情报指挥行动一体化实战平台密评服务采购合同公告(黑龙江省公安厅2025)
一、合同编号:[230001]GLTC[CS]20250001
原合同编号:[230001]GLTC[CS]20250001
二、合同名称:黑龙江省公安机关“情报、指挥、行动”一体化实战平台项目工程配套服务
原合同名称:黑龙江省公安机关“情报、指挥、行动”一体化实战平台项目工程配套服务
三、项目编号:[230001]GLTC[CS]20250001
四、项目名称:黑龙江省公安机关“情报、指挥、行动”一体化实战平台项目工程配套服务
五、合同主体
采购人(甲方):黑龙江省公安厅
地址:南岗区中山路145号
联系方式:0451-82897700
供应商(乙方):中科信息安全共性技术国家工程研究中心有限公司
地址:北京市海淀区中关村大街19号新中关大厦B座北翼16层
联系方式:01082486161
原合同变更条款号:合同尾款支付时间。
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
黑龙江省公安机关情报指挥行动一体化实战平台密评服务
1(项)
¥85,000.00
¥85,000.00
【无】
合同金额: 85,000.00元,大写(人民币):捌万伍仟元整
履约期限:2025年06月13日至2026年07月12日
履约地点:哈尔滨市
采购方式:竞争性磋商
七、合同变更日期
2025年06月13日
八、合同公告日期
2025年06月13日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
黑龙江省公安厅
2025年06月13日