镇江市车辆车标制作采购合同公告(镇江市润州区特种垃圾渣土管理所2025)


一、合同编号:JSZC-321111-FW2025-00736
二、合同名称:车辆车标制作合同
三、项目编号:JSZC-321111-FW2025-00736
四、项目名称:车辆车标制作
五、合同主体
采购人(甲方):镇江市润州区特种垃圾渣土管理所
联系方式:15651950511
供应商(乙方): 镇江喜洋洋广告制作有限公司
联系方式: 13905281738
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:车辆车标制作
项目编号:JSZC-321111-FW2025-00736
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥480.0
项目地点: 润州区御桥巷10号
采购单位: 镇江市润州区特种垃圾渣土管理所
联系人姓名: 何志玮
联系电话: 15651950511
固定电话:
2.合同金额: 480.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-06-12
八、合同公告日期: 2025-06-13 11:17
镇江市润州区特种垃圾渣土管理所车辆车标制作合同.pdf