标准厂 绿化工程采购合同公告(响水县新港建设发展有限公司2025)
合同履行及变更信息
项目编号
3209212006240001
项目名称
合金新材料产业园标准厂房二期及其他工程
标段编号
3209212006240001-BD-009
标段名称
盐城市响水工业经济区合金产业园二期湿地公园绿化工程
招标人名称*
响水县新港建设发展有限公司
中标人名称*
南京珍珠泉园林建设有限公司
合同金额(元)
32065430.28
合同结算金额(元)
合同工期(天)*
90
实际工期(天)*
90
合同完成时间(天)*
2021-01-18
项目验收时间*
2022-01-14
工程质量*
合格
履约信息递交时间
安全达标状况
环保达标情况
质量达标状况
发布部门*
无
处理文件文号*
无
履约变更情况
是否存在变更*
否
备注
备注声明:本页面提供的交易合同、履约相关内容由市场主体维护发布,对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。