团体意外伤害保险 人寿保险服务采购合同公告(淄博市公安局经济开发区分局2025)



淄博市公安局经济开发区分局淄博市公安局经济开发区分局团体意外伤害保险采购项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370393000202501000084A_001
二、合同名称:淄博市公安局经济开发区分局团体意外伤害保险采购项目
三、采购项目编码:SDGP370393000202501000084
四、采购项目名称:淄博市公安局经济开发区分局团体意外伤害保险采购项目
五、合同主体
采购人:淄博市公安局经济开发区分局
地址:淄博市经开区西十路复兴路路口东300米路北淄博经济开
联系方式:0533-2137027
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司淄博市分公司
地址:山东省淄博市张店区人民西路14号
联系方式:18853386115
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

人寿保险服务
民警团体意外伤害保险
1
3.752
3.752

履约期限、地点等简要信息:淄博经开区
采购方式:上级部门集采
七、合同签订日期:2025-01-03
八、合同公告日期:2025-06-14
九、其他补充事宜:

淄博市公安局经济开发区分局团体意外伤害保险采购项目合同 (3).pdf

客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h(框架协议第二阶段服务类)项目名称:淄博市公安局经济开发区分局团体意外伤害保险采购项目合同编号:SDGP370393000202501000084A_001采购编号:37039300020500120250012A甲方(采购人):淄博市公安局经济开发区分局标8乙方(供应商):中国人民财产保险股份有限公司淄博市分公司客采购人(甲方)所需的民警团体意外伤害保险与入围供应商(乙方)签订第el二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共上A3(四)合同格式、合同条款然F4根据上述合同文件要求,合同金额为人民币37,520.00元,大写:叁万柒AMn仟伍佰贰拾元整(分项价格详见合同服务清单)。G☑国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付1售-1标8和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额乙方开户单位:中国人民财产保险股份有限公司淄博市分公司开户银行:中国农业银行股份有限公司淄博分行营业部帐号:15211001040036777四、付款途径预算内资金37520元预算外资金0元自筹资金0元h五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式☑一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币37,520.00元,大写:叁万柒仟伍佰贰拾元整。客六、交付日期/服务期限和地点el上1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起5日内交付(自2025年1月3日起A3本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。,然F4AMn电话:0533-2137027G1签订日期:售-1h标8至2026年1月2日止)。2、交付地点:淄博市公安局经济开发区分局七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:淄博市公安局经济开发区分局单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)乙方:中国人民财产保险股份有限公司淄博市分公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:0533-2868880签订日期: