新疆污水处理站及污水在线监测运行维保采购合同公告(新疆生产建设兵团第五师医院2025)
一、合同编号:11N45847134920252001
二、合同名称:第五师医院污水处理站及污水在线监测运行维保项目合同
三、项目编号:SHZCCS2025-007
四、项目名称:第五师医院污水处理站及污水在线监测运行维保项目
五、合同主体
采购人(甲方):新疆生产建设兵团第五师医院
地 址:新疆博乐市健康路10号
联系方式:0909-2278198
供应商(乙方):重庆千贺环保科技有限公司
地 址:重庆重庆市垫江县
联系方式:13983221500
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:第五师医院污水处理站及污水在线监测运行维保项目 数量:1.00 单价(元):449800.00 规格型号(或服务要求):为保证医院污水处理站的正常运行及医院污水在线监测系统的平台正常运行,需请有资质的第三方运维单位对第五师医院污水处理站及污水在线监测实施第三方运行维保管理。运行维保管理(含消毒药剂费用、运行人员工资费用及设备运行维修配件费用),污水在线监测运行维保管理(含检测试剂费用、运行人员工资费用及设备运行维修配件费用)维保期1年。服务要求:为保证医院污水处理站的正常运行及医院污水在线监测系统的平台正常运行,需请有资质的第三方运维单位对第五师医院污水处理站及污水在线监测实施第三方运行维保管理。运行维保管理(含消毒药剂费用、运行人员工资费用及设备运行维修配件费用),污水在线监测运行维保管理(含检测试剂费用、运行人员工资费用及设备运行维修配件费用)维保期1年。服务时间:维保期1年。 服务标准:为保证医院污水处理站的正常运行及医院污水在线监测系统的平台正常运行,需请有资质的第三方运维单位对第五师医院污水处理站及污水在线监测实施第三方运行维保管理。运行维保管理(含消毒药剂费用、运行人员工资费用及设备运行维修配件费用),污水在线监测运行维保管理(含检测试剂费用、运行人员工资费用及设备运行维修配件费用)维保期1年。
2.合同金额(元):449800.00
3.履约期限、地点等简要信息:第五师医院污水处理站、污水在线监测站,维保期1年
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年05月01日
八、合同公告日期:2025年06月16日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
污水在线监测合同.pdf
采购合同口工院水理立收水代线1维以目SHZCCS2025-007项目编号/包号:新疆生产建设兵团第五师医院甲方(采购人)重庆千贺环保科技有限公司乙方(成交人):0982签订地:年签订日期:/。项目名称:(服务类)SHZCCS2Q25二007项目编号/包号::新疆生产建设兵团第五师医院~甲方(采购人)(成交人):乙方召签订地:签订日期:,,一人日吉付高次,每一个月完成上作后,中力无误,支付上三个月运营费用;142发票开具方式:按照院方要求开具发票。1.5服务期限、地点和方式1年1.5.1服务期限:;152联务地占第五师医院污水处理站、沔水在线监测站;现场服务1.5.3服务方式:1.6违约责任7设计租中国为7方的任何责件,给中米时经价大个大人罚全部由乙方承担。,1不可拉五外加果7方没有按照本合同约定的期限、地点和力式:一田可西7方方支付违约金,违约金每迟延履行一日妆合问芯的0宜限额光本人同价的10%延履行的玮约金计昇视到建)包宣田方有权在要成7方支付约金的同时,书面知G际01本合同。1不可拉h外加里用方没有按照本合同约定的付款万式1,7可西用方方支付违约金,违约金按每迟延付款一日的应付面禾付款的0.息意限额为本人同总价的10%:迟延付款的违约年计异现建到限旦限额之日起7方有权在要求甲方支付违约金的同时,书面通知中力牛除本合同。12险不可抗五外,任何一方未能履行本合同约定的具他王要X务,经一人相限内未行的,或者仟何一万有具他约们内玖设关人同F的的或老任何一方有腐败行为(即:提供或给丁取按叉取系取焖第2页共6页-LL店7有不对/,力1JP水o已动迎攵非不可抗力因素停机,单次停机时间超过4小时,或一个月内系计人保在,..1L人立月Ra1上aLLHT-0222601.7.2扣款标准2T管21.7.3扣款程序围初步确定的扣款金额寺网谷。第4页共6页违约责任的按照实际损失承担。1.10合同生效本合同自双方当营办盖章时生效。7方·重庆贺环保科技有求公司甲方:新疆生产建设兵第五师医院乙方:单位盖年单位盖章)甲方:武法定代表人法定代表或授权代表(签字):或授权代表(签字):宾时间22S年月1日时间202SS年5月1日乙方账户信息:户名·重庆千贺环保科技有限公司3100021909000027616账号:开白银行:中国工商银行庆科园文行102653002513行号:第6页共6页