单管扦样器 离心式分样器 不锈钢横格式分样器采购合同公告(汉中市农业技术推广与培训中心(汉中市种子推广中心、汉中市农业科学研究所)2025)



一、合同编号:HT-汉中市-2025-00205

二、合同名称:采购合同

三、项目编号:ZCBN-汉中市-2024-00534

四、项目名称:种子市场净化项目

五、合同主体

采购人(甲方):汉中市农业技术推广与培训中心
地址:汉台区东塔路356号
联系方式:2216991
供应商(乙方):汉中铭泽荣丰仪器设备有限公司
地址:城固县莲花街道办事处
联系方式:18291623439

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
18000
1(批)
¥17,860.00
¥17,860.00
国标

合同金额: 17,860.00元,大写(人民币):壹万柒仟捌佰陆拾元整
履约期限:2025年06月06日至2025年06月10日
履约地点:汉中市汉台区
采购方式:

七、合同签订日期

2025年06月06日

八、合同公告日期

2025年06月16日

九、其他补充事宜

合同附件:
采购合同-副本.pdf
汉中市农业技术推广与培训中心
2025年06月16日

采购合同MZRF2501供货人汉中铭泽荣丰仪器设备有限公司合同编号:MZRF250IZAAA采购人:汉中市农业技术推广与培训中心签订地点:汉中市汉台区签订时间:2025年6月6日第一条标的、数量、价款货物名称型号数量单价总价单管扦样器(一套六支)规格:1.5*35、1.5*35、1.5*60、中2×50、2×60、2×701套300.00300.00离心式分样器LXFY-21套11580.0011580.00不锈钢横格式分样器HGG-I1套1200.001200.00不锈钢横格式分样器HGG-111套1400.001400.00钟鼎式分样器全不锈钢材质1套3380.003380.00合计:壹万柒仟捌佰陆拾元整(17860.00元)第二条质量标准:符合标准技术规范要求。第三条供货人对质量负责的条件及期限:无。第四条包装标准、包装物的供应与回收:纸/木箱包装,不回收。第五条交(提)货方式、地点:汉中市农业技术推广与培训中心指定地点第六条运输方式及到达站(港)和费用负担:送货至购买人当地,运费供货人承担。第七条检验标准、方法地点及期限:供货人合格产品,买受人验收。第八条结算方式、时间:验收合格后付款第九条违约责任:按中国《合同法》执行。第十条合同争议解决方式:合同在履行过程中发生的争议,由双方当事人协商解决:也可由当地工商行政管理部门调解;协商或调解不成的,按下列一种方式解决:提交仲裁委员会仲裁;依法向人民法院起诉。第十一条本合同自双方签字盖章之日起生效(传真件有效)。第十二条其他约定事项:含普通发票及运费的价格,采购人(章):汉中市农业技术推广培训中心地:8授权代表:电话:账号:供货人章)民中铭泽荣丰仅器设备有限公司地址c固县莲街道办事处法定代表人:张普经办人:优环用电话:18291623139开户名称:汉中铭泽荣丰仪器设备有限公司开户行:长安银行股份有限公司城固县支行开户账号:806061201421010244CS扫描全能王3亿人都在用的扫插App