内蒙古自治区更衣柜采购合同公告(内蒙古自治区民政厅2025)



内蒙古自治区民政厅内蒙古自治区民政厅更衣柜直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年06月16日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-940490

二、合同名称:内蒙古自治区民政厅更衣柜直接订购采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DD-2025-774411

四、项目名称:内蒙古自治区民政厅采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古自治区民政厅
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区新华大街63号院6号楼
联系方式:0471-6610151
供应商(乙方):内蒙古鸿宇电子科技有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区建设西街48号
联系方式:15047809550

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
更衣柜
1(个)
¥1,090.00
¥1,090.00
层数:2;颜色分类:灰色;产品材质:铁制;是否带锁:否;产品尺寸(mm):无;重量(kg):无;承重量(kg):无;包装清单:无;售后服务:无;质保期限:无;

合同金额: 1,090.00元,大写(人民币):壹仟零玖拾元整
履约期限:2025年06月16日至2026年06月16日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年06月16日

八、合同公告日期

2025年06月16日

九、其他补充事宜


合同附件:
内蒙古自治区民政厅更衣柜直接订购采购合同.pdf
内蒙古自治区民政厅
2025年06月16日