篮球场维修及停车场扩建 工程管理服采购合同公告(泰兴市第五高级中学2025)
一、合同编号:JSZC-321283-FW2025-02770
二、合同名称:篮球场维修及停车场扩建合同
三、项目编号:JSZC-321283-FW2025-02770
四、项目名称:篮球场维修及停车场扩建
五、合同主体
采购人(甲方):泰兴市第五高级中学
联系方式:13815972851
供应商(乙方): 泰州市中度工程质量检测有限公司
联系方式: 13626136662
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:篮球场维修及停车场扩建
项目编号:JSZC-321283-FW2025-02770
比选方式: 直选
服务品目: 工程管理服务/其他工程管理服务
项目预算: ¥12000.0
项目地点: 总务处
采购单位: 泰兴市第五高级中学
联系人姓名: 泰兴市第五高级中学
联系电话: 13815972851
固定电话:
2.合同金额: 12000.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-04-18
八、合同公告日期: 2025-06-16 14:39
篮球场维修及停车场扩建质量检测.pdf