试卷袋采购合同公告(江陵县第二初级中学2025)
一、合同编号: 20250610-001
二、合同名称: 七八年级期中考试印刷合同
三、项目编号: 421024-2025-01690
四、项目名称: 七八年级期中考试2025年上半年
五、合同主体
采购人(甲方): 江陵县第二初级中学
地 址: 荆州市江陵县郝穴镇中兴路2号
联系方式:18627297733
供应商(乙方):江陵县鑫忠广告有限公司
地 址:江陵县郝穴镇荆河路32号
联系方式:13387189067
六、合同主要信息
主要标的名称:考试印刷
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:13246
合同金额: 1.324600万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年04月21日至2025年06月30日;履约地点:荆州市江陵县郝穴镇中兴路2号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-04-21
八、合同公告日期: 2025-06-16
九、其他补充事宜:无
附件:
2025年七八年级期中考试印刷合同.docx
2025年七八年级期中考试印刷合同.docx
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
印刷制作合同甲方:江陵县第二初级中学(以下简称甲方)乙方:江陵县鑫忠广告有限公司(以下简称乙方)根据《中华人民共和国合同法》及有关法规规定,经甲乙双方共同协商,签订本制作合同,以资共同严格履行。1、因试卷保密需要,由县教育研究中心经三方询价,确定乙方印刷2024-2025下学期小学、初中学段期中试卷。2、委托制作事项(见清单)序号品名语文数学英语生物地理政治历史物理人数合计数量单价/张金额备注1七年级试卷1.51.51.52201393118410.2731972七年级答题卡110.50.510139355720.5430093八年级试卷21.52021.51286115740.2731254八年级答题卡110.5010.5128651440.5427785试卷袋113811138合计大写壹万叁仟贰佰肆拾陆元贰角肆分小写132463、印前事项:印刷文件由甲方提供,乙方出版。甲方应认真审核清样,若有错误,乙方不承担任何责任及费用:出版后若甲方要求改版,其费用由甲方承担。4、交货期:乙方在收到甲方定稿文件后5日内印刷完毕并按甲方的要求送货上门。若因不可抗拒原因而导致乙方延迟交货,甲方不得拒收,也不得拒付款项。5、结算方式:由乙方与各初中学校签订印刷合同,凭甲方的收货单与各初中学校进行货款结算。法人的姓名:崔家忠,性别:男,电话号码:13387189067,单位统一信用代码:91421024MA488NNK8J甲方(盖章)省家忠乙方(盖章):日期:2025年无日日期:2025年4月21日