印刷服务采购合同公告(桂林市公安局秀峰分局2025)
桂林市公安局秀峰分局的合同公告
一、采购人名称: 桂林市公安局秀峰分局
二、供应商名称: 秀峰区精铭广告制作部
三、采购项目名称: 桂林市公安局秀峰分局服务市场项目
四、采购项目编号: 2031801000007797027
五、合同编号: 12N65807682D20251010
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
秀峰区精铭广告制作部印刷服务
详见附件
件
1.0
260
260
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称: 桂林市公安局秀峰分局
联系人: 刘燕
联系电话: 18878300906
传真: /
地址: 秀峰区中隐路10号
2、运维公司名称: 政采云有限公司
联系人: 客服人员
联系电话: 400-881-7190
传真: 0571-28215512
地址: 杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称: 桂林市财政局
联系人: 桂林市财政局
监督投诉电话: 2816067
传真: /
地址: 桂林市临桂区平桂西路金融大厦
附件信息:
响应文件(秀峰).pdf
关于印刷服务的服务市场合同(12N65807682D20251010).pdf
桂林市公安局秀峰分局(正本)响应文件项目名称:来源采购项目编号:12N65807682D20251010供应商名称:秀峰区精铭广告制作部联系人:陈庚秀电话:13097938698文件目录1.供应商法定代表人(负责人)身份证正反两面复印件2、供应商的营业执照副本复印件3、印刷经营许可证4、响应报价表5、供应商的服务承诺书(服务内容和措施)1.供应商法定代表人(负责人)身份证正反两面复印件SINGOMINGZ陈庚秀姓名SINGOBIEDMINZCUZ性别女民族汉SENGNIENZNYIEDHAUH出生1968年10月30日DIEGYOUO住址广西桂林市叠彩区中山北路57号3单元701室GUNGHMINZSINHFWNHAUMAJ公民身份号码口430511196810307041K中华人民共和国居民身份证CIEMFATGIHGVANH签发机关桂林市公安局叠彩分局2MIZYAUQGEIZHANH有效期限2008,12.29-2028.12.292、供应商的营业执照副本统一社会信用代码扫描二维码登录国家企业信用92450302MA5M9LB3721-1营业执照信息公示系统了解更多登记、备案、许可、监名称秀峰区精铭广告制作部(副本)管信息。组成形式个人经营类型个体工商户注册日期2014年04月21日经营者陈庚秀经营场所桂林市秀峰区三多路府东巷(八桂大厦后面)经营范围国许可项目:印刷品装订服务:文件、资料等其他印刷品印刷(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)一般项目:广告制作:广告设计、代理(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)登记机关20220802年月日市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过hittp://www.gsxt.gov.cn国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:国家企业信用信息公示系统报送公示年度报告3、印刷经营许可证EXXKXXXXKXXXKKKKXKXKKKXKKKXKKKXXXXXXXXXXXKXXXXXXXXXKXXK印刷经营许可证(桂)印证字第450310380企业名称经营场所秀峰区精铭广告制作部桂林市秀峰区三多路府东巷(八桂大厦后面法定代表人(负责人)企业类型个体工商户陈庚秀经营范围其他印刷品印刷发证机关(盖章)有效期限至2025年12月31日2022年9月14XXXKXXXXXXXXKXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXKKXXXXKXXXXXKKKKXXKXKKKKXXXXXXXXKX国家新闻出版署监制4、响应报价表采购内容数量及单位对应采购需求填写响应承诺报价备注总报价(大写):贰佰陆拾元整人民币(¥260.00)服务期限:1年说明:供应商报价应综合考虑总价包干(包含提供服务范围的所有成本、税金、利润等),报价不得超出采购预算。供应商(公章):法定代表人或授权委托代理人签字:日期:供应商服务承诺书严格执行国家颁布的印刷业有关法律法规各项规章制度,按规章开展公司业务,有健全的“承印验证,登记、保管交付、销毁等经营管理,财务管理制度,并设有规范的保密制度保证生产经营各个环节严格遵守国家相关规定,自觉维护良好的企业形象。坚持依法经营、文明经商,发扬优点,建立健全完善的印刷企业经营管理制度,并贯彻执行。不断提高产品质量和服务信誉争取在质量上赢得顾客。现我单位郑重承诺如下1、所提供的资料真实、合法、有效;2、生产服务能力和技术水平、质量让顾客满意;3、承诺优惠10%;4、承诺诚实守信,依法经营承诺人:秀峰区精铭广作部2025年6月10日政府采购网上服务市场合同编号:12N65807682D20251010采购单位(甲方):桂林市公安局秀峰分局服务单位(乙方):秀峰区精铭广告制作部根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循桂林市本级国家机关、事业单位及(或)团体组织印刷服务-秀峰区精铭广告制作部采购项目招标文件、投标文件、印刷服务-秀峰区精铭广告制作部服务协议,就甲方委托乙方提供印刷服务-秀峰区精铭广告制作部服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价小计GLZC2025-W3-00796秀峰区精铭广告制作部印刷服务-数量要求:2000张,印刷工艺:彩印,印刷尺寸:100*15mm,印刷数量:2000数量要求:2000张,印刷工艺:彩印,印刷尺寸:100*15mm,印刷数量:20001件-/明细数量要求:2000张纸张要求:彩色粘贴纸工艺要求:字迹清楚装订要求:无需要排版设计:交货时间:2025-05-2600:00:00送货地点:桂林市秀峰区中隐路10号其他详细要求:null上传附件:--260.00/明细响应附件:响应文件(2031801000007797027).docx印刷材料:彩色粘贴纸印刷工艺:彩印印刷尺寸:100*15mm印刷数量:2000其他服务响应:null20000.13同总价(元)260.00总价(大写)贰佰陆拾元整1/2二、付款方式序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1GLZC2025-W3-00796其他印刷服务1260.00一般公共预算资金授权支付三、服务条款甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行: 桂林银行城中支行账号:账号: 660012038746600010签订日期:签订日期:2/2