中考送祝福活动采购合同公告(镇江实验学校2025)


一、合同编号:JSZC-321111-FW2025-00862
二、合同名称:镇江实验学校2025年中考送祝福活动合同
三、项目编号:JSZC-321111-FW2025-00862
四、项目名称:镇江实验学校2025年中考送祝福活动
五、合同主体
采购人(甲方):镇江实验学校
联系方式:18061184915
供应商(乙方): 江苏镇江苏兴文化传媒有限公司
联系方式: 13810582208
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:镇江实验学校2025年中考送祝福活动
项目编号:JSZC-321111-FW2025-00862
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥8330.0
项目地点: 后勤
采购单位: 镇江实验学校
联系人姓名: zhuguomin
联系电话: 18061184915
固定电话: 18061184915
2.合同金额: 8330.0
3.履行时间(期限): 3天
七、合同签订日期: 2025-06-12
八、合同公告日期: 2025-06-16 14:02
1d62aaebba3d65d1f4c5f32a035bbc75.pdf

宣传服务合同3、交货时间:根据甲方要求,乙方合理进行安排。三、验收:乙方安装完毕后,甲方可以随时随地现场抽查。甲方:镇江实验学校(以下简称甲方)四、违约责任:乙方:江苏镇江苏兴文化传媒有限公司(以下简称乙方)违反本合同条款,视为违约,如甲方发现乙方质量、数量问题甲甲、乙双方根据国家法律有关规定,本着平等互利、协商一致的方有权扣除乙方项目款,甲方有权取消乙方合作;如合作中甲方出现原则,就甲方委托乙方制作镇江实验学校2025年中考送祝福活动事结款不及时的现象,乙方有权单方面取消合作。宜,达成如下协议,并共同遵守:五、支付时间与方式:一、项目内容:乙方根据甲方时间安排结账,乙方提供合法、合规的发票。甲方委托乙方负责镇江实验学校2025年中考送祝福活动,具体乙方收款账户信息:详见清单,费用为捌仟叁佰叁拾元整(8330元)明细如下:序号名称数量单位单价金额(元)备注1实验学校九(1)-九(13)前后门悬挂中考氛围高粽挂件52个2513002放飞氦气球每班50X17个班850个7.866303不锈钢警戒线隔离带2米4个1004004合计(大写):捌仟叁佰叁拾元整8330二、双方权利与义务甲方乙方:甲方:日期:日期:1、甲方须向乙方提供乙方在制作设计中所需的相关资料,并保证资料符合相关法律法规的规定;2、对乙方在设计、制作、施工过程中所涉及到的用电、移位等问题,由甲方全面负责协调。3、合同签订甲方不得撤销本合同。乙方:1、合同签订乙方不得撤销本合同。2、乙方必须按时保质保量完成。