房屋租赁服务采购合同公告(济南国际医学中心管理委员会2025)
济南国际医学中心管委会房屋租赁服务合同公示
济南国际医学中心管理委员会济南国际医学中心管委会房屋租赁服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP370100000202402001811A_001_001
二、合同名称:济南国际医学中心管委会房屋租赁服务
三、采购项目编码:SDGP370100000202402001811
四、采购项目名称:济南国际医学中心管委会房屋租赁服务
五、合同主体
采购人:济南国际医学中心管理委员会
地址:济南市槐荫区烟台路2167号西元大厦东座
联系方式:0531-66604188
供应商(乙方):济南医发城市发展投资有限公司
地址:山东省济南市槐荫区济齐路365号6号服务中心3楼302室
联系方式:18866400225
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
房屋租赁服务
/
1
128.94
128.94
履约期限、地点等简要信息:山东省济南市槐荫区济齐路365号
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-06-10
八、合同公告日期:2025-06-16
九、其他补充事宜:
附件:
(20250610)济南国际医学中心管委会房屋租赁服务合同.pdf
客el上A3然H4AMnG1售-1h山东省政府采购合同(服务类)项目名称:济南国际医学中心管委会房屋租赁服务合同编号:SDGP370100000202402001811A_001_001计划编号:37010000035600120240030标8采购人:济南国际医学中心管理委员会供应商:济南医发城市发展投资有限公司采购代理机构:山东厚锐项目管理有限公司签订时间:二〇二五年六月一十日客采购人(全称):济南国际医学中心管理委员会elA3然F4Mn1h上供应商(全称):济南医发城市发展投资有限公司根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就济南国际医学中心管委会房屋租赁服务服务事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:济南国际医学中心管委会房屋租赁服务。2.服务地点:山东省济南市槐荫区济齐路365号。3.服务内容和范围:1、提供符合招标要求的配套完整房屋面积不少于3600平方米的独立办公场所及1700平方米展厅;2、房屋为精装修,吊顶、地砖铺装完好,每层至少设有一处卫生间。消防条件满足国家、省、市相关标准和要求。配备性能良好的中央空调和通风装置;3、至少具备两部电梯,运行良好。配套停车场,能够提供给租赁主体使用的车位数不少于60个。二、服务期限___2025年2月7日-2026年2月6日___。A三、签约合同价签约合同价为:人民币(大写)壹佰贰拾捌万玖仟肆佰元(¥1,289,400.00元);四、资金来源预算内资金1,289,400.00元。G五、付款方式售-1标8分期支付方式:本次付款¥128.94万元(合同总金额为429.8万元,共分三次付款,此次为第一次付款,占合同总金额的30%)。六、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定开展服务工作,确保服务质量和效率,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。客3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一elA3然F4AMn采购人:(公章),供应商:(公章)G1售-1标8项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。上七、签订时间本合同于2025年6月10日签订。八、签订地点本合同在山东省济南市槐荫区烟台路2167号西元大厦东座2楼签订。九、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十、合同生效本合同自签订之日生效。十一、合同份数本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份。法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:济南市槐荫区烟台路2167号西元住所:山东省济南市槐荫区济齐路365号6号服大厦东座,务中心3楼302室电话:0531-66604188,电话:18866400225h传真:,传真:开户银行:,开户银行:齐鲁银行济南槐荫支行账号:,账号:86611714101421026003邮政编码:,邮政编码:客el上验收标准A3然H4AMnG1售-1h标81.查看租赁房屋装修及配套设施(空调、电梯等);2.核实租赁场所及展厅租赁面积;3.核实提供停车位数量。