武汉市标识标牌采购合同公告(武汉市东西湖区美联德玛假日幼儿园2025)
一、合同编号:ZG202503110099
二、合同名称:2025年春季学期标识标牌采购合同
三、项目编号:ZG202503110099
四、项目名称:标识标牌采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市东西湖区美联德玛假日幼儿园
2、地址:武汉市东西湖区径河街黄狮海东路2号
3、联系方式:15972117271
4、供应商(乙方):武汉星逐艺广告传播有限公司
5、地址:东西湖区径河办事处吴北路423号1号(10)
6、联系方式:13129996767
六、合同主要信息
1、主要标的名称:标识标牌
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:6274元
5、合同金额:0.6274(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年03月13日至2025年03月17日;履约地点:武汉市东西湖区美联德玛假日幼儿园
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420112-2025-00484
七、合同变更信息
1、原合同编号:ZG202503110099
2、原合同名称:2025年春季学期标识标牌采购合同
3、合同变更时间:2025-06-17
4、原合同变更的条款号:ZG202503110099
八、合同签订日期:2025-03-13
九、变更合同公告日期:2025-06-17
十、其他补充事宜:
无
相关下载
合同变更说明1.pdf
合同变更说明美联德玛假日幼儿园2025年3月13日签订的《武汉巾东西湖区美联德玛假日幼儿园2025年春季学期标识标牌采购合同》合同编号ZG202503110099,金额6274元,因”节能、环保、节水”三个选项选为“否”,不合要求,现根据区财政局要求,合同变更“节能、环保、节水”三个选项选择“是”。特此说明武汉市东西湖区美联德玛假国幼儿园5日32025年611日SA