公牛 接线板采购合同公告(海安市市场监督管理局2025)
一、合同编号:3206850850012025017201
二、合同名称:关于其他用品的网上商城合同
三、项目编号:2421101000022121430
四、项目名称:海安市市场监督管理局网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):海安市市场监督管理局
地 址:/
联系方式:13961325147
供应商(乙方):南京同创现代数码办公设备有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区黄埔路2号黄埔大厦19楼CD座
联系方式:19951714037
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:公牛 GN-403接线板 数量:2.00 单价(元):58.00 规格型号(或服务要求):GN-403
主要标的名称:罗技 M170鼠标 无线鼠标 办公鼠标 对称鼠标 灰色 带无线2.4G接收器 数量:1.00 单价(元):50.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:山泽 HDMI 线视频线10米 笔记本电脑机顶盒连接电视显示器投影仪数据线 数量:1.00 单价(元):108.00 规格型号(或服务要求):88882042
主要标的名称:联想笔记本充电器T440/P51/T460p拯救者电脑电源适配器充电器 数量:1.00 单价(元):199.00 规格型号(或服务要求):1
2.合同金额(元):473.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年06月16日
八、合同公告日期:2025年06月17日
九、其他补充事宜:无